onf
Армия / 07:58 / Силы ПВО сбили новые беспилотники УкраиныВ мире / 17:51 / Мединский рассказал о договоренностях России и УкраиныОбщество / 17:34 / В Амурской области в аварии пострадали 12 человекВ мире / 17:12 / Маск готовит новый «продукт»Общество / 16:44 / В Ленобласти загорелось производственное зданиеВ мире / 16:31 / Переговоры России и Украины завершилисьВ мире / 16:18 / Эрдоган в контакте с Путиным и ЗеленскимОбщество / 15:55 / Жители Ярославля и Народный фронт встретили путешественника из Узбекистана, совершающего велопробег в честь 80-летия ПобедыСпорт / 14:56 / Андреева обыграла Касаткину на «Ролан Гаррос»В мире / 14:53 / Переговоры в Стамбуле стартовалиОбщество / 14:25 / В России может появиться всероссийская служба помощи семьеОбщество / 14:16 / На Кубани автомобиль пролетел несколько метров в воздухеАрмия / 13:53 / ВС РФ поразили цеха по производству ударных дроновПолитика / 13:29 / «Новые люди» – «паровозы», технологии, конфликтыПолитика / 13:16 / Российские представители прибыли на место переговоровОбщество / 12:40 / При обстреле Лисичанска пострадали люди

На Урале вынесен приговор по делу об убийстве двухлетнего ребенка

Суд вынес приговор по делу в отношении жителя Березовского в Свердловской области.
22 ноября 2023 10:03
Фото: RT

Суд вынес приговор по делу в отношении жителя Березовского в Свердловской области.

Мужчина, чье имя не уточняется, был признан виновным по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего), сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на данные региональной Прокуратуры. 

Инцидент произошел весной.

«В ходе судебного разбирательства государственный обвинитель представил доказательства того, что... осужденный, находясь в квартире по ул. Парниковая в г. Екатеринбург, испытывая неприязнь к 2-летней дочке своей сожительницы, которая плакала и мешала ему проводить досуг, решил ее убить. Осужденный подошел к лежащему на диване ребенку и своей рукой перекрыл доступ кислорода к органам ее дыхания», - информирует ведомство. 

Девочка умерла. 

Суд назначил подсудимому 17 лет лишения свободы. 

В Москве другой мужчина получил срок за убийство и угрозы применения насилия в отношении представителя власти. 

В Амурской области осужден житель Хабаровска, причинивший тяжкий вред здоровью другому человеку.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet