onf
Общество / 17:32 / Крушение вертолета в Орловской области: пострадавших среди местных жителей нетАрмия / 16:47 / Минобороны РФ: Россия вернула 275 военных и 120 гражданских в рамках обмена с Украиной В мире / 16:35 / Трамп предложил с 1 июня обложить товары из ЕС 50-процентной пошлинойЭкономика / 16:21 / Что им стоит дом построитьОбщество / 15:42 / Мирный житель пострадал при атаке украинского дрона в Белгородской областиОбщество / 15:27 / Путин утвердил закон о требованиях локализации для такси: новые правила вступят в силу с 2026 годаСпорт / 15:08 / Арсен Захарян может выйти на поле в финальной игре сезона против «Реала»Культура / 14:40 / Константин Меладзе объявил о завершении истории «ВИА Гры»Армия / 14:07 / ВС России освободили Радьковку В мире / 13:53 / Украинские боевики дважды атаковали Энергодар дронами: повреждены дорога и частный домВ мире / 13:21 / Россия и Украина завершили масштабный обмен пленнымиАрмия / 12:51 / Песков: Системы ПВО РФ успешно отражают атаки украинских дроновПолитика / 12:22 / Борьба с ростом цен: что и почем на столе?Политика / 12:07 / Путин поручил проработать льготную ипотеку для семей с детьми и участников СВОПолитика / 11:46 / Микрофинансовым и коллекторским организациям могут запретить взыскивать долги через судебные приказыВ мире / 11:13 / Финляндия начала масштабные учения у границ с Россией с участием военных Великобритании и США

Начата проверка из-за пожара в оборонном НИИ в Твери

Военная прокуратура Тверского гарнизона проводит проверку из-за возгорания в оборонном НИИ в Твери, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на сведения на сайте Главной военной прокуратуры.
21 апреля 2022 16:02
Фото: Алиса Довыденко / ТАСС
Военная прокуратура Тверского гарнизона проводит проверку из-за возгорания в оборонном НИИ в Твери, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на сведения на сайте Главной военной прокуратуры.Военная прокуратура Тверского гарнизона проводит проверку из-за возгорания в оборонном НИИ в Твери, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на сведения на сайте Главной военной прокуратуры. "В ходе прокурорской проверки предстоит совместно со специалистами установить причины возгорания, дать оценку соблюдению норм законодательства о пожарной безопасности, принять меры, направленные на устранение нарушений и привлечение виновных к ответственности при наличии оснований", - уточняется в публикации. Инцидент случился сегодня. В ГУ МЧС России по Тверской области сообщили, что утром поступила информация о возгорании. На место ЧП убыли пожарные. Источник ТАСС рассказал, что погибли два человека, судьба еще одного устанавливается, кроме того, есть еще пострадавшие.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet