onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Над Брянской областью сбили еще два иностранных беспилотника

Силы РФ перехватили еще два иностранных беспилотника, об этом информирует РИА «Новости» со ссылкой на данные главы Брянской области Александра Богомаза.
19 января 2024 12:54
Фото: https://tvzvezda.ru/

Силы РФ перехватили еще два иностранных беспилотника, об этом информирует РИА «Новости» со ссылкой на данные главы Брянской области Александра Богомаза. 

Отечественные средства ПВО уничтожили два беспилотных летательных аппарата ВСУ. Это произошло над Погарским и Унечским районами. 

Согласно данным губернатора, жертв нет. На месте работают специалисты.

Вчера в военном ведомстве также пресекли попытку ВСУ атаковать объекты на территории Российской Федерации. Дежурными средствами ПВО один объект был уничтожен над территорией Московской области и еще один был перехвачен над Ленобластью. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet