onf
Общество / 19:05 / Путин открыл новый участок трассы М-12 "Восток"Общество / 16:23 / Участник программы "Время героев", капитан Иван Жарский начал стажировку в Народном фронтеКультура / 13:54 / Владимирская епархия собирает средства на восстановление креста храмаПолитика / 13:39 / Директор паспортно-визового центра во Владимирской области задержан за взяткиОбщество / 10:53 / Конфискованы 100 земельных участков у жителя ПодмосковьяПолитика / 08:59 / Отсутствие российских туристов угрожает бизнесу в Восточной ФинляндииКультура / 17:38 / Курорт "Роза Хутор" поддержал школьный патриотический проектОбщество / 17:23 / Два ростовских бизнесмена вошли в рейтинг миллиардеров ForbesОбщество / 16:26 / Капремонт исторической усадьбы в Нижнем Новгороде отложен на 20 летКультура / 15:59 / DFM и Morning Secret Party провели летнюю вечеринкуОбщество / 15:42 / Фестиваль городского хозяйства откроется в МосквеОбщество / 15:10 / Москву затопило после тропического ливняВ мире / 09:35 / Врачи стали в 3,2 раза чаще использовать ИИ на консультацияхВ мире / 08:56 / Российские ПВО уничтожили 55 украинских дронов за ночьОбщество / 18:47 / Рост числа утонувших в Подмосковье на фоне аномальной жарыЭкономика / 17:58 / Вдовы погибших участников СВО получат приоритет на жилищные выплаты

Над Брянской областью сбили еще один дрон

Отечественные системы ПВО разбили еще один дрон войск Украины над Брянской областью.
26 августа 2024 09:23
Фото: https://tvzvezda.ru/

Отечественные системы ПВО разбили еще один дрон войск Украины над Брянской областью.

Об этом информировал местный губернатор Александр Богомаз, передает RT

Согласно предварительным данным, пострадавших и разрушений нет. 

Ранее власти Саратовской области информировали о том, что средствами ПВО били разбиты БПЛА. На месте работают специалисты. 

По данным Минобороны РФ, недавно отечественные военные уничтожили два миномета и склад ВСУ с боеприпасами на правом берегу Днепра. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet