onf
В мире / 09:35 / Врачи стали в 3,2 раза чаще использовать ИИ на консультацияхВ мире / 08:56 / Российские ПВО уничтожили 55 украинских дронов за ночьОбщество / 18:47 / Рост числа утонувших в Подмосковье на фоне аномальной жарыЭкономика / 17:58 / Вдовы погибших участников СВО получат приоритет на жилищные выплатыОбщество / 16:24 / В Дальних Прудищах построят крупнейший акватермальный комплекс ПодмосковьяКультура / 11:39 / Граф Шереметев направил письмо Владимиру ПутинуВ мире / 11:14 / Российские ПВО сбили 11 украинских дронов за ночьВ мире / 12:13 / Казахстан лидирует в импорте российского шоколадаОбщество / 11:48 / Частные инвесторы обустроят "дикие" пляжи ПодмосковьяВ мире / 16:50 / Российских туристов снова оскорбили в Абхазии. Почему многие продолжают отдыхать в полуразрушенной республике?В мире / 16:17 / Россия закрывает представительство Польши в КалининградеЭкономика / 15:56 / Отмучался: в Минобороны собираются списать невезучий авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов»Политика / 15:44 / В Нижнем Новгороде пациентка напала на фельдшера «Скорой помощи». Почему Россия до сих пор не может защитить своих медиков?Культура / 14:50 / Гала-концерт «Звезд Русского Радио» и VI Семейного Образовательного Форума Леонида Агутина связал поколенияПолитика / 14:24 / Москва ждет от Киева предложений по новой встречеАрмия / 14:05 / ВС РФ освободили еще один населенный пункт в ДНР

Над Брянской областью сбили новый дрон

О произошедшей информировал общественность глава Брянской области Александр Богомаз, передает RT со ссылкой на его пост в соцсети .
30 декабря 2024 11:47
Фото: https://tvzvezda.ru/

О произошедшей информировал общественность глава Брянской области Александр Богомаз, передает RT со ссылкой на его пост в соцсети.

Над территорией региона силами отечественного ПВО был выявлен и разбит беспилотник самолетного типа.

По словам губернатора, пострадавших и разрушений нет. На месте работают специалисты. 

«Спасибо нашим подразделениям ПВО!», - добавил он. 

Специальная операция России продолжается. 

Недавно ВС РФ разбили бронетранспортер М113 ВСУ в Харьковской области.

Артиллеристы группировки войск «Центр» уничтожили опорный пункт и скопление живой силы войск Украины на Красноармейском направлении.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet