onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Найдены обломки пропавшего самолета

Найдены обломки воздушного судна Ан-26, с которым ранее была потеряна связь. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.
6 июля 2021 13:21
Найдены обломки воздушного судна Ан-26, с которым ранее была потеряна связь. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Генеральный директор компании "Камчатское авиапредприятие" Алексей Храбров подтвердил агентству, что были найдены обломки самолета. Детали пока не приводятся.

"Где и при каких обстоятельствах (прим. нашли обломки), сказать не могу. Завтра только может быть информация", - добавил он.

Ранее стало известно, что после утраты связи с воздушным судном было возбуждено дело.

В сообщении на сайте Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ говорилось, что возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 263 УК РФ (прим. «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта»).

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet