onf
В мире / 16:38 / The Atlantic: Маск изменил риторику по Украине из-за StarlinkПолитика / 15:21 / Президент Израиля предложил Нетаньяху помилование в обмен на уход из политикиОбщество / 14:19 / Средний размер пенсий в сентябре составил 25,4 тыс. рублейПолитика / 12:09 / Охотники за бюджетом: ВАД между Патрушевыми и РотенбергамиЭкономика / 09:55 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 14:27 / Трамп поддержал предложение OpenAI передать акционерный капитал ИИ-компаний американскому народуОбщество / 14:20 / Спрос туристов на Крым сократился на 31%Экономика / 13:40 / Россия увеличила экспорт агротехнологий на треть в 2025 году, заявила ЛутВ мире / 12:15 / На границе с Эстонией скопилась очередь из желающих попасть в Россию к 12 июняЭкономика / 15:40 / АКОРТ перечислил самые подделываемые товары в РоссииОбщество / 16:25 / Артемий Лебедев предложил переименовать станцию метро «Баррикадная» в «Зоопарк»Общество / 12:40 / На ПМЭФ призвали отказаться от «оголтелой охоты на ИИ» при проверке дипломовВ мире / 17:37 / В Финляндии сократят пособия по безработице для иностранцевКультура / 17:21 / «Мосфильм» оценил каждый из 1598 фильмов своей коллекции в 1 рубльЭкономика / 17:10 / Таврин заявил о нереализованном потенциале экономики РФ и падении прямых иностранных инвестицийВ мире / 16:40 / В Норвегии строят самый глубокий подводный тоннель в мире Rogfast глубиной 390 метров

Народный фронт продолжает специальный сбор «Защитникам Отечества» в преддверии 23 февраля

Народный фронт продолжает сбор «Защитникам Отечества» , чтобы закупить к празднику 23 февраля технику, необходимую нашим бойцам на передовой. Ребятам передадут комплекты техники, которая в сочетании с внедорожниками от Минпромторга будет способствовать эффективному решению боевых задач.
17 февраля 2025 13:56

Народный фронт продолжает сбор «Защитникам Отечества», чтобы закупить к празднику 23 февраля технику, необходимую нашим бойцам на передовой. Ребятам передадут комплекты техники, которая в сочетании с внедорожниками от Минпромторга будет способствовать эффективному решению боевых задач.

На собранные в рамках сбора деньги для бойцов будут закуплены разведывательные беспилотники, FPV-дроны, детекторы дронов, средства РЭБ, индивидуальные аптечки. Поддержка требуется бойцам по всей линии боевого соприкосновения.

«2025 год – год особенный. Этот год наш Президент объявил годом защитника Отечества. Приближается праздник – 23 февраля, и прежде всего это праздник наших бойцов, которые уже третий год на линии боевого соприкосновения защищают нашу Родину в зоне проведения СВО. Предлагаю поздравить их не словом, а делом, и присоединиться к сбору Народного фронта. Мы будем передавать автомобили совместно с Минпромторгом и Правительством Российской Федерации, дроны на оптоволокне, те, которые невозможно подавить средствами РЭБ, разведывательные и тяжелые дроны. Всех с наступающим Днем защитника Отечества», – рассказал руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.

Оказать посильную помощь бойцам на передовой и ознакомиться с подробной информацией о проекте, направленном на помощь военным подразделениям, можно на сайте «Всё для Победы!».

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet