onf
Экономика / 17:51 / Международные резервы России вырослиВ мире / 17:11 / Переговоры РФ и США длились более шести часовЭкономика / 16:37 / Прокурор попросил Пченушая со стадиона: деньги от спорта уходили в Австрию?Политика / 16:32 / Путин оценил первые контакты с администрацией СШАПолитика / 15:47 / Какие законы вступят в силу в России с 1 марта 2025 годаАрмия / 15:24 / Статус ветерана боевых действий распространят на бойцов в Курской областиВ мире / 15:17 / Захарова прокомментировала встречу в СтамбулеЭкономика / 15:05 / Названо имя задержанного в Рязанской области чиновникаЭкономика / 14:16 / Рязанского чиновника подозревают в получении взяткиАрмия / 14:02 / Освобожден еще один населенный пункт в Курской областиОбщество / 13:45 / У здания кабмина Самарской области бросили взрывное устройствоАрмия / 13:25 / Российские военные поразили инфраструктуру ВСУПолитика / 12:53 / Песков высказался о переговорах РФ и США в СтамбулеЭкономика / 12:34 / Чалица будут вместе: человек вице-премьера Савельева попалсяКультура / 12:31 / Скончался актер Юджин ХэкменПолитика / 12:15 / Филимоновщину прикроют лесом, или братки в команде губернатора

Названо имя задержанного в Рязанской области чиновника

Глава региона Павел Малков прокомментировал новости, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на его публикацию в соцсети.
Сегодня 15:05
Фото: https://tvzvezda.ru/

Глава региона Павел Малков прокомментировал новости, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на его публикацию в соцсети.

«В курсе задержания Артёма Александровича Никитина. Пока не знаю деталей, но Правительство Рязанской области окажет всё возможное содействие следствию. Уверен, правоохранительные органы разберутся в ситуации», - заявил политик. 

Речь про задержание бывшего заместителя председателя правительства региона Артема Никитина.

Ранее в региональном СУ СК РФ сообщили, что возбуждено уголовное дело о получении взятки в особо крупном размере должностным лицом правительства Рязанской области (ч. 6 ст. 290 УК РФ).

По данным следствия, подозреваемый потребовал от бизнесмена взятку за способствование в заключении соглашений с курируемыми организациями. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet