onf
Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дронов

NBC: республиканцы опережают демократов на выборах в палату представителей США

Представители Республиканской партии могут занять до 220 мест в Палате представителей.
9 ноября 2022 15:45
Фото: AP Photo / Andrew Harnik
Представители Республиканской партии могут занять до 220 мест в Палате представителей.

Американские СМИ сообщили об увеличении отрыва Республиканской партии от Демократической в ходе подведения итогов голосования на промежуточных выборах в США, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на телеканал NBC.

Канал прогнозирует, что по итогам подсчета голосов республиканцы получат 220 мет в Палате представителей. За демократами остается 215 мандатов.

При этом указывается, что погрешность в расчетах составляет от плюс десяти до минус десяти мандатов.

Ранее также прогнозировалась победу Республиканской партии в ходе промежуточных выборов с результатом в 219 мест в палате. Минимально необходимое значение для получения перевеса составляет 218 мест. Подсчет голосов избирателей сообщается.

В США 8-9 ноября проходят промежуточные выборы в обе палаты парламента. В Палате представителей 435 членов, их выбирают всех, в Сенате заседают 100 человек, здесь выбирать будут 35 человек. Также в стране выбирают губернаторов 36 штатов.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet