onf
Политика / 15:45 / Путин заявил, что страна сражается за свое будущееКультура / 14:42 / Санкт-Петербург. ПМЭФ. Звезды. «Русская Медиагруппа» подарила городу незабываемое шоуПолитика / 14:13 / Песков раскрыл детали по переговорам России и УкраиныВ мире / 14:10 / В США начались акции после действий в отношении ИранаОбщество / 13:49 / Произведена интеграция приложения Народного фронта »Радар.НФ» в комплекс, используемый работниками транспортной безопасностиОбщество / 12:39 / В Новороссийске хотят закрыть известный ресторанВ мире / 11:35 / Премьер-министр Японии не поедет на саммит НАТОПолитика / 11:02 / Путин встретится с представителем ИранаВ мире / 10:34 / В Израиле прокомментировали удары СШАВ мире / 10:22 / Захарова оценила переговоры с УкраинойВ мире / 09:37 / В МИД РФ заявили о готовности к диалогу с ЗападомВ мире / 09:29 / Небензя прокомментировал удары США по ИрануЭкономика / 09:27 / Набиуллина прокомментировала состояние инфляцииАрмия / 08:06 / В Ростовской области после атаки случилось ЧП на предприятииОбщество / 06:54 / Народный фронт провел акцию «Свеча памяти» в регионах РоссииВ мире / 08:22 / Иран запросил заседание Совбез ООН

Не стало Владимира Долгих

Умер экс-член Совета Федерации Владимир Долгих. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".
8 октября 2020 11:01
Умер экс-член Совета Федерации Владимир Долгих. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".

Владимиру Долгих было 95. Согласно информации из открытых источников, он родился 5 декабря 1924 года. Владимир Долгих был дважды удостоен звания Героя Социалистического Труда.

Владимир Долгих в 2011-2013 г. был депутатом Государственной думы, потом он несколько лет был членом Совета Федерации.

Мэр столицы РФ Сергей Собянин, комментируя эту новость, отметил, что Владимир Долгих был для него старшим наставником и другом.

"Всю свою жизнь Владимир Иванович посвятил служению стране, Москве, людям" - написал мэр на своей странице во "ВКонтакте".

Он также отметил, что за время работы Владимир Долгих "внес огромный вклад в развитие тяжелой промышленности, энергетики, в модернизацию отечественной экономики и развитие парламентаризма".

"Нам всем и мне лично будет его очень не хватать. Светлая память.." - добавил Сергей Собянин.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet