onf
В мире / 17:04 / Численность бурых медведей в Новосибирской области выросла на 33% с 2017 годаЭкономика / 16:30 / Карманов держит шире: связь с Премьером способствует бизнесу?Общество / 16:19 / Устный экзамен по истории для девятиклассников будет оцениваться в формате «зачёт/незачёт»Экономика / 15:12 / Книжная отрасль потеряла 6 млрд рублей из-за ударов по складам Wildberries и OzonЭкономика / 14:06 / Нефтегазовые доходы бюджета России в августе упали до 424 млрд рублейАрмия / 13:02 / «Ростех» представит «стелс»-беспилотники для запуска с борта Су-57 на авиасалоне в ЕгиптеКультура / 12:54 / ИИ Anthropic за 44 минуты расшифровал криптограмму XVII векаЭкономика / 11:48 / До 80% трансграничных расчётов России проходят через альтернативные каналыЭкономика / 18:43 / Ущерб от экономических преступлений в России вырос вдвое до 328 млрд рублейЭкономика / 17:37 / ПСБ призвал бизнес сохранять долгосрочное планирование на фоне неопределённостиЭкономика / 16:37 / Казино Рубцов-Рояль: куда испарились деньги «Металлокомплекта»Общество / 14:28 / Число молодых предпринимателей в России выросло на 18% с начала годаОбщество / 13:23 / Экс-главу Росавиации Нерадько перевели из СИЗО под домашний арестВ мире / 11:18 / Росатом готовится к пуску первого энергоблока АЭС «Аккую» в ТурцииОбщество / 18:11 / В школе Башкирии девятиклассник ударил ножом сверстника во время урокаПолитика / 17:07 / Россия может пересмотреть работу немецких культурных учреждений в ответ на закрытие Русского дома в Берлине

Небензя оценил возможность прекращения огня на Украине

Постпред России в Организации Объединенных Наций Василий Небензя прокомментировал ситуацию вокруг Украины.
18 апреля 2025 08:14
Фото: https://tvzvezda.ru/

Постпред России в Организации Объединенных Наций Василий Небензя прокомментировал ситуацию вокруг Украины. 

По его мнению, прекращение огня на Украине на данный момент/на текущей стадии не представляется реалистичным, пишут «Известия».

Представитель России напомнил, что процесс мирного решения ситуации усложняет то, что власти Украины не соблюдают договоренности о взаимном прекращении ударов по энергетической инфраструктуре.

Ранее в Пентагоне негативно высказались о членстве Украины в НАТО. Там заявили, что это маловероятно, учитывая реалии, в которых все находятся. 

Кроме того, Москва против размещения западных «миротворцев» на Украине. Российская сторона не поддерживает идею размещения на Украине военных из стран Североатлантического альянса.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet