onf
Происшествия / 13:35 / В Подмосковье КамАЗ столкнулся с маршруткой, один человек погиб, 12 пострадалиПолитика / 16:54 / Ольга Миримская: из "золотой клетки" обратно в "золотую жизнь"Общество / 13:15 / В Кирове День России отметили гигантским флагом и массовой зарядкой на 3,5 тысячи человекПолитика / 14:20 / Посольство РФ возмущено осквернением мемориала «Мать Армения» в ГюмриСпорт / 15:50 / Кубок Росконгресса по баскетболу прошёл в Петербурге 5 июняОбщество / 18:50 / Суд оставил в силе приговор пасынку Стаса Намина по делу о двойном убийствеВ мире / 14:27 / Трамп поддержал предложение OpenAI передать акционерный капитал ИИ-компаний американскому народуОбщество / 14:20 / Спрос туристов на Крым сократился на 31%Экономика / 13:40 / Россия увеличила экспорт агротехнологий на треть в 2025 году, заявила ЛутВ мире / 12:15 / На границе с Эстонией скопилась очередь из желающих попасть в Россию к 12 июняЭкономика / 15:40 / АКОРТ перечислил самые подделываемые товары в РоссииОбщество / 16:25 / Артемий Лебедев предложил переименовать станцию метро «Баррикадная» в «Зоопарк»Общество / 12:40 / На ПМЭФ призвали отказаться от «оголтелой охоты на ИИ» при проверке дипломовВ мире / 17:37 / В Финляндии сократят пособия по безработице для иностранцевКультура / 17:21 / «Мосфильм» оценил каждый из 1598 фильмов своей коллекции в 1 рубльЭкономика / 17:10 / Таврин заявил о нереализованном потенциале экономики РФ и падении прямых иностранных инвестиций

Неизвестный ограбил пешехода на 2 млн рублей в Петербурге

Нападавший использовал газовый баллончик
1 августа 2025 12:42
Фото: lidanews.by

Нападавший использовал газовый баллончик

В Колпинском районе Санкт-Петербурга неизвестный напал на 50-летнего мужчину, применил газовый баллончик и похитил сумку с 2 млн рублей, iPhone 7, ключами от квартиры и банковскими картами. 

Инцидент произошел вечером 31 июня возле дома №65 на Октябрьской улице.

По данным ГУ МВД, злоумышленник распылил газ в лицо потерпевшему, ударил его и скрылся с деньгами, телефоном и банковскими картами. 

Уголовное дело возбуждено по статье о разбое в особо крупном размере.

Ранее в городе было зафиксировано аналогичное нападение на женщину у ТЦ на Лиговском проспекте, где преступник попытался похитить 500 тыс. рублей, пишет корреспондент УтроNews со ссылкой 78.ru.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet