onf
Общество / 15:40 / Бывшего вице-губернатора Кубани Александра Нестеренко задержали по делу о превышении полномочийОбщество / 15:03 / Лавров награжден высшим орденом России за службу государствуАрмия / 14:39 / Группировка «Центр» взяла под контроль Новую Полтавку в ДНРВ мире / 14:25 / Конституционный суд Румынии подтвердил избрание Никушора Дана новым президентом страныВ мире / 13:53 / Песков рассказал об обмене пленными с Украиной по формуле «1000 на 1000»Политика / 13:31 / Сергей Крикалев назначен спецпредставителем Путина в области космоса Политика / 13:19 / Володин: следующим шагом станет уголовное наказание за продажу энергетиков несовершеннолетнимЭкономика / 12:23 / Росрыболовство настаивает на продлении запрета на вылов осетров в Каспийском мореПолитика / 12:02 / Концессии в сфере ЖКХ: потенциал и вызовы реализацииЭкономика / 11:51 / Производство танков Т-90М продолжает расти на фоне повышенного спросаКультура / 11:19 / Александр Ревва стал гражданином РоссииОбщество / 11:05 / Собянин сообщил об уничтожении трех летевших на Москву украинских дроновОбщество / 10:38 / Безработица в России вновь снизилась до рекордного уровняСпорт / 09:55 / Игорь Никитин завоевал второй Кубок Гагарина в тренерской карьереОбщество / 09:32 / Глава Беловского района Курской области пострадал при атаке дронаСпорт / 09:22 / Финалы Кубка Гагарина в следующем сезоне снова состоятся в мае

Несколько стран отказались от правового сотрудничества из-за политики

По данным отечественной Генпрокуратуры, ряд стран из-за политических мотивов не хотят взаимодействовать с российской стороной.
9 октября 2024 08:14
Фото: https://tvzvezda.ru/

По данным отечественной Генпрокуратуры, ряд стран из-за политических мотивов не хотят взаимодействовать с российской стороной. 

И это - Швейцария, Латвия и Канада, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT.

При этом было заключено свыше 150 межведомственных договоренностей с коллегами из других государств.

Еще немного данных: по информации ведомства, в текущем году правоохранителями других стран отказано в исполнении 27 запросов о правовой помощи (из них семь по политическим причинам). 

Однако недавно была подписана программа сотрудничества между Генеральной прокуратурой Российской Федерации и Организацией Генеральной Инспекции Исламской Республики Иран.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet