onf
Общество / 12:09 / Мишустин проверил ход строительства модульного госпиталя в Горно-АлтайскеОбщество / 12:01 / В Москве зафиксированы экстремальные летние осадкиОбщество / 11:41 / В Крыму зафиксирована масштабная DDoS-атака на операторов связиОбщество / 11:31 / В пермских детских садах запустят обучение управлению дронамиОбщество / 11:07 / МЧС провело урок безопасности для детей в московском аквапаркеОбщество / 08:31 / Москвичи столкнулись с летней вспышкой вирусной инфекцииОбщество / 18:13 / Мошенники предлагают "работу" в OnlyFans для кражи денегОбщество / 14:59 / Стоматологи сравнили эффективность электрических и обычных зубных щётокОбщество / 14:06 / Во Владимирской области введут обязательную борьбу с борщевикомПолитика / 13:53 / Песков надеется на улучшение отношений России и АзербайджанаОбщество / 13:05 / NILETTO отменил выступление на VK Fest из-за задержки рейсовПолитика / 12:17 / Вице-губернатор Брянской области обвиняется в хищении 818 млн рублей при строительстве оборонных сооруженийОбщество / 11:09 / В Госдуме предложили разрешить мотоциклам движение по выделенным полосамОбщество / 08:07 / Двух подростков арестовали за поджог леса в ЗабайкальеОбщество / 19:02 / Производителя "Мирамистина" ограничили в работе по всей РоссииЭкономика / 16:47 / Продажи игрушек лабубу на Wildberries превысили 1,5 млрд рублей

Новое ограничение в голосовании

Роспотребнадзор выступил с рекомендациями отводить гражданам страны не более 15 минут на голосование по поправкам в Конституцию.
2 июня 2020 13:50
Роспотребнадзор выступил с рекомендациями отводить гражданам страны не более 15 минут на голосование по поправкам в Конституцию.

Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

В связи с пандемией коронавируса рекомендуется долго не находиться в кабине для голосования. Также стоит соблюдать дистанцию, не снимать защитную маску и пользоваться антисептиками для рук.

Гражданину необходимы паспорт, маска, перчатки и собственная ручка при походе на избирательный участков. Маску снять нужно лишь раз — при прохождении идентификации личности участника по документу. Паспорт при этом передавать члену комиссии не нужно.

Наблюдателям и журналистам тоже выпустили рекомендации. Им тоже нужны средства защиты. Рекомендуется соблюдать социальную дистанцию.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet