onf
В мире / 19:37 / Нефтяное загрязнение с Украины ставит под удар водоснабжение МолдавииКоррупция / 19:33 / «Кадиллак-джекпот»: как экс-депутат из Мурманска превратил бракованные авто в 350 миллионов рублейОбщество / 19:29 / На набережной Красноярска за 3 млн рублей построят туристический хабОбщество / 19:23 / Расходы Ростовской области на онкологию взлетели на треть до 340 миллиардов рублейПроисшествия / 19:13 / Пьяный белорус устроил серьёзное ДТП под ВладимиромОбщество / 19:07 / «Лучшее спасение — то, которое не состоялось»: в Коврове очевидцы отговорили девушку от прыжка с мостаОбщество / 23:43 / В Мичигане произошел теракт у синагогиОбщество / 23:39 / В Сергиевом Посаде задержан подозреваемый в покушении на терактОбщество / 23:36 / Компрессорная станция «Русская», расположенная в Краснодарском крае, стала целью атаки со стороны УкраиныВ мире / 23:34 / МИД Ирана официально подтвердило получение травм новым верховным лидером страны Моджтабой ХаменеиОбщество / 16:21 / RU.TV запускает детский канал и премию для юных исполнителейОбщество / 23:44 / «Учителя, которыми гордится город»: мэр Красноярска наградил лучших педагоговОбщество / 23:36 / В Крыму предупредили о фейковых аккаунтах чиновников, используемых для диверсийОбщество / 23:18 / Суд признал недействительным фиктивный союз жительницы Гусь-Хрустального и больного москвичаКультура / 23:04 / Владимирскую икону Божией Матери планируют передать из Третьяковки РПЦОбщество / 19:23 / Волонтёры Народного фронта помогают пострадавшим при ракетной атаке в Брянске

Новый разговор между Шольцем и Путиным не планируется

В кабмине Германии говорят, что новой беседы между Президентом России Владимиром Путиным и канцлером Германии Олафом Шольцем не запланировано, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС .
19 ноября 2024 13:05
Фото: https://tvzvezda.ru/

В кабмине Германии говорят, что новой беседы между Президентом России Владимиром Путиным и канцлером Германии Олафом Шольцем не запланировано, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

«В целом мы сообщаем о каких-либо телефонных разговорах после того, как они состоялись. На этот счет в настоящий момент нет планов», - отметили местные власти. 

Напомним, что лидеры двух стран переговорили на прошлой неделе. Все случилось по инициативе Берлина. 

В частности, обсуждалась ситуация с Украиной. 

«Владимир Путин напомнил, что нынешний кризис стал прямым результатом многолетней агрессивной политики НАТО, направленной на создание на украинской территории антироссийского плацдарма при игнорировании интересов нашей страны в сфере безопасности и попрании прав русскоязычных жителей», – информировала пресс-служба Кремля.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet