onf
В мире / 12:13 / Казахстан лидирует в импорте российского шоколадаОбщество / 11:48 / Частные инвесторы обустроят "дикие" пляжи ПодмосковьяВ мире / 16:50 / Российских туристов снова оскорбили в Абхазии. Почему многие продолжают отдыхать в полуразрушенной республике?В мире / 16:17 / Россия закрывает представительство Польши в КалининградеЭкономика / 15:56 / Отмучался: в Минобороны собираются списать невезучий авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов»Политика / 15:44 / В Нижнем Новгороде пациентка напала на фельдшера «Скорой помощи». Почему Россия до сих пор не может защитить своих медиков?Культура / 14:50 / Гала-концерт «Звезд Русского Радио» и VI Семейного Образовательного Форума Леонида Агутина связал поколенияПолитика / 14:24 / Москва ждет от Киева предложений по новой встречеАрмия / 14:05 / ВС РФ освободили еще один населенный пункт в ДНРОбщество / 12:51 / В Петербурге ребенок провалился в люкВ мире / 12:06 / Орбан раскритиковал поведение ЕСОбщество / 11:28 / В Гусь-Хрустальном из-за пожара погиб человекВ мире / 11:09 / Россия выступает за продление перемирия между Ираном и ИзраилемОбщество / 10:41 / Глава СК потребовал доклад о смертельной аварии в СевастополеВ мире / 10:38 / Мерц обратился к Путину В мире / 10:18 / Коалиция хочет патрулировать небо и море Украины

Новый скандал: арестован начальник военного представительства Минобороны РФ

Судом арестован начальник 5481 военного представительства Минобороны России Сергей Болгарев.
31 января 2025 13:37
Фото: RT

Судом арестован начальник 5481 военного представительства Минобороны России Сергей Болгарев.

О расследовании уголовного дела рассказали в Следственном комитете РФ, передает корреспондент УтроNews.

Мужчина обвиняется в получении взятки в особо крупном размере (это ч. 6 ст. 290 Уголовного Кодекса РФ). 

По версии следствия, Сергей Болгарев получил от генерального директора компании взятки в особо крупном размере на общую сумму более 14 млн за формальную приемку продукции военного назначения и общее покровительство при исполнении государственного оборонного заказа. 

Недавно в Курской области тоже произошел громкий скандал: там компетентные органы задержали генерального директора компании «Корпорация развития Курской области». Мужчина подозревается в злоупотреблении полномочиями при строительстве фортификационных сооружений в приграничье.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet