onf
Политика / 16:44 / Рябков оценил взаимоотношения России и СШАЭкономика / 16:13 / Обвинение просит 14,5 года колонии для Тимура ИвановаПолитика / 15:45 / Путин заявил, что страна сражается за свое будущееКультура / 14:42 / Санкт-Петербург. ПМЭФ. Звезды. «Русская Медиагруппа» подарила городу незабываемое шоуПолитика / 14:13 / Песков раскрыл детали по переговорам России и УкраиныВ мире / 14:10 / В США начались акции после действий в отношении ИранаОбщество / 13:49 / Произведена интеграция приложения Народного фронта «Радар.НФ» в комплекс, используемый работниками транспортной безопасностиОбщество / 12:39 / В Новороссийске хотят закрыть известный ресторанВ мире / 11:35 / Премьер-министр Японии не поедет на саммит НАТОПолитика / 11:02 / Путин встретится с представителем ИранаВ мире / 10:34 / В Израиле прокомментировали удары СШАВ мире / 10:22 / Захарова оценила переговоры с УкраинойВ мире / 09:37 / В МИД РФ заявили о готовности к диалогу с ЗападомВ мире / 09:29 / Небензя прокомментировал удары США по ИрануЭкономика / 09:27 / Набиуллина прокомментировала состояние инфляцииАрмия / 08:06 / В Ростовской области после атаки случилось ЧП на предприятии

О чем поговорили Путин и Лукашенко?

Состоялся телефонный разговор Президента РФ Владимира Путина и его коллеги из Белоруссии Александра Лукашенко. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.
2 октября 2020 13:32
Состоялся телефонный разговор Президента РФ Владимира Путина и его коллеги из Белоруссии Александра Лукашенко. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

Сообщается, что в ходе разговора заходила речь и о международной повестке.

"Лукашенко и Путин обсудили международные проблемы, обстановку в странах, COVID-19 и подвели итоги совместных мероприятий", - цитирует ТАСС сообщение зарубежного агентства.

Напомним, что в прошлом месяце Александр Лукашенко приезжал в Россию с рабочим визитом. Встреча с Владимиром Путиным состоялась в Сочи. Говоря об экономических отношениях двух стран, Владимир Путин отметил, что "Россия остается самым крупным инвестором в белорусскую экономику".

"Только один из проектов – это атомная электростанция: 10 миллиардов в долларовом эквиваленте это стоит. В целом свыше 50% внешнеторгового оборота Белоруссии приходятся именно на Российскую Федерацию" - добавил Президент. Он также отметил, что в Белоруссии работает почти 2,5 тысячи предприятий с российским капиталом.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet