onf
Общество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дроновПолитика / 08:16 / Стейк средней инфицированности. Чем опасен турецкий ящур для российских туристовВ мире / 17:51 / Трамп подтвердил разговор с ПутинымПолитика / 16:51 / Путин планируют переговорить с Трампом Экономика / 15:51 / Центробанк может рассмотреть новое снижение ключевой ставкиВ мире / 15:42 / Байден расстроен происходящим в СШАКультура / 15:25 / Во «ВКонтакте» сбой 

О чем Путина попросил сторонник Зеленского

Бывший глава офиса президента Украины Андрей Богдан обратился в российскому лидеру. Он попросил его "сделать шаг назад".
23 ноября 2020 14:59
Бывший глава офиса президента Украины Андрей Богдан обратился в российскому лидеру. Он попросил его "сделать шаг назад".

Сообщает корреспондент УтроNews.

Экс-глава офиса украинского лидера Владимира Зеленского Андрей Богдан, говоря о минских соглашениях по Донбассу, призвал Президента РФ Владимира Путина сделать "шаг назад".

Андрей Богдан дал интервью Ксении Собчак. Видео опубликовано на Ютубе. В ходе этого интервью и была поднята данная тема.

"Пожалуйста, Владимир Владимирович, сделайте шаг назад. С точки зрения всего мира <...> это будет поступок сильного", - отметил Андрей Богдан. Он считает, что "это будет как раз победа".

Он также пояснил, о чем говорит. Он считает, что нужно переподписать минские соглашения.

А еще он сказал, что существует некий "алгоритм действий". Однако что же это за альтернатива, он не пояснил.

Напомним, что в прошлом году сменился президент Украины. Ранее этот пост занимал Петр Порошенко, однако на прошедших в 2019-м году выборах его обошел Владимир Зеленский. Он сейчас и является главой государства. Однако и после смены президента ситуацию вокруг Донбасса пока так и не разрешили.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet