onf
Общество / 09:44 / Россия борется с лесными пожарамиАрмия / 09:42 / Над российскими регионами сбили и перехватили 110 дроновОбщество / 08:34 / В Оренбургской области из-за аварии погибли людиЭкономика / 08:29 / День предпринимателя в России: когда отмечают, история и значение праздникаАрмия / 08:27 / Силы ПВО сбили 94 дронаОбщество / 17:32 / Крушение вертолета в Орловской области: пострадавших среди местных жителей нетАрмия / 16:47 / Минобороны РФ: Россия вернула 275 военных и 120 гражданских в рамках обмена с Украиной В мире / 16:35 / Трамп предложил с 1 июня обложить товары из ЕС 50-процентной пошлинойЭкономика / 16:21 / Что им стоит дом построитьОбщество / 15:42 / Мирный житель пострадал при атаке украинского дрона в Белгородской областиОбщество / 15:27 / Путин утвердил закон о требованиях локализации для такси: новые правила вступят в силу с 2026 годаСпорт / 15:08 / Арсен Захарян может выйти на поле в финальной игре сезона против «Реала»Культура / 14:40 / Константин Меладзе объявил о завершении истории «ВИА Гры»Армия / 14:07 / ВС России освободили Радьковку В мире / 13:53 / Украинские боевики дважды атаковали Энергодар дронами: повреждены дорога и частный домВ мире / 13:21 / Россия и Украина завершили масштабный обмен пленными

Обвиняемого в подрыве машины нашли и доставили в Россию

Появились новые подробности истории с подрывом машины в столице России: обвиняемый доставлен в Москву из Турции.
26 июля 2024 07:23

Появились новые подробности истории с подрывом машины в столице России: обвиняемый доставлен в Москву из Турции. 

О ходе расследования информировала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, сообщает корреспондент УтроNews

Правоохранители установили личность подозреваемого в подрыве транспортного средства на севере Москвы. Однако он улетел в Турцию. В итоге его объявили в международный розыск.

«Сотрудники НЦБ Интерпола МВД России направили турецким партнерам информацию о личности подозреваемого, его приметах и возможном местонахождении. В результате скоординированной по каналам Интерпола работы правоохранительных органов двух стран в тот же день он был задержан сотрудниками МВД Турции в городе Бодруме», - добавила она. 

Мужчина уже доставлен в Россию и передан правоохранителям. 

Работа сотрудников компетентных органов продолжается. 

Напомним, что инцидент случился на Синявинской улице на севере Москвы. Есть последствия, пострадавшие. В следственном комитете уже сообщили, что установлена личность подозреваемого по уголовному делу по факту подрыва автомобиля.   

Все обстоятельства преступления выясняются, ведется расследование.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet