onf
Общество / 18:42 / Народный Фронт запускает всероссийский опрос о качестве образованияЭкономика / 18:13 / "Недетские" инвестиции по-Керимовски: новая тяжба семьи олигархаПолитика / 16:26 / Путин и президент ОАЭ обсудили стратегическое партнёрство, Украину и Ближний ВостокВ мире / 14:53 / Минимум 15 человек погибли при крушении самолёта на границе Колумбии и ВенесуэлыКриминал / 13:50 / Житель Дагестана убил и расчленил жену из-за продажи её «Приоры», полученной в приданоеВ мире / 11:47 / Администрация Трампа рассматривает возможные удары по ИрануВ мире / 18:20 / Пожар в пятизвёздочном отеле Grandes Alpes на курорте Куршевель: эвакуированы 270 человекОбщество / 18:14 / Завуча новосибирской школы наказали за установку камер в туалетахОбщество / 17:17 / В Иркутской области выделили 1,7 тысячи квот на бесплатное ЭКО в 2026 годуПолитика / 17:13 / «Приехал — отработал — уехал»: «Справедливая Россия» предложила новые правила для мигрантовКультура / 17:08 / Radio Monte Carlo и PIONEER запустили первую в России цифровую радиостанциюПолитика / 16:14 / Как Шаталовы "рулят" на воронежских дорогахКриминал / 16:36 / Мужчина убил жену, ранил вторую женщину и выпал с 17-го этажа в Сергиевом Посаде  Спорт / 16:05 /  Умер Борис Игнатьев — бывший главный тренер сборной России по футболу  Общество / 11:42 / Дмитрий Нагиев приобрёл апартаменты в отеле Kempinski в ДубаеСпорт / 17:36 / Бразильский полузащитник Джон Джон прошёл медосмотр в расположении «Зенита»

Опрос показал отношение людей к ситуации в Афганистане

Большая часть опрошенных граждан США(69%) считают, что США не удалось достичь своих целей в Афганистане несмотря на длительную военную операцию. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС. Речь идет об итогах опроса, проведенного Pew Research Center.Только 26%
2 сентября 2021 10:03
Большая часть опрошенных граждан США(69%) считают, что США не удалось достичь своих целей в Афганистане несмотря на длительную военную операцию. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС. Речь идет об итогах опроса, проведенного Pew Research Center.Только 26%

против 71% думают, что администрация американского лидера Джо Байдена реагировала должным образом на ситуацию в Афганистане.

Однако 54% респондентов считают правильным решение вывести американских военных из этой страны. 42% считают иначе.

В опросе поучаствовали свыше 10,3 тыс. человек.

Недавно ВЦИОМ представил итоги опроса россиян на тему Афганистана. Как оказалось, следят за новостями о ситуации в этой стране 66% респондентов, при этом 19% следят за событиями внимательно, а 47% — время от времени. А вот не следят 34%.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet