onf
Общество / 13:51 / Семь погибших при лобовом столкновении на трассе под НовосибирскомПолитика / 13:34 / ЕС ввел полный запрет на операции с РФПИ и 22 банками РоссииОбщество / 13:17 / Сергею Мацоцкому грозит до 15 лет колонии за взяткуОбщество / 12:05 / В Тамбовской области задержан мужчина за попытку диверсии на энергообъектеОбщество / 08:08 / Военных врачей обвиняют во взятках за оформление документов для участников СВОЭкономика / 18:05 / Активы строительной компании КМУС-2 выставлены на торги в Краснодарском краеОбщество / 17:51 / Врач назвала противопоказания к употреблению черешниОбщество / 17:03 / В Подмосковье родились два детеныша уссурийской харзыСпорт / 12:49 / Дмитрий Комбаров покинул пост главного тренера "Спартака-2"Общество / 12:19 / Первые арбузы сезона в Сергиевом Посаде признаны безопаснымиОбщество / 11:53 / Директор НИИ в Белгороде осужден за хищение 14 млн рублейВ мире / 07:42 / В Смоленской области сбили 14 украинских дроновОбщество / 19:05 / Путин открыл новый участок трассы М-12 "Восток"Общество / 16:23 / Участник программы "Время героев", капитан Иван Жарский начал стажировку в Народном фронтеКультура / 13:54 / Владимирская епархия собирает средства на восстановление креста храмаПолитика / 13:39 / Директор паспортно-визового центра во Владимирской области задержан за взятки

Опрос показал отношение людей к СМИ

ВЦИОМ опубликовал итоги опроса граждан о СМИ, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на сайт центра .
26 декабря 2023 12:57
Фото: РИА "Новости"

ВЦИОМ опубликовал итоги опроса граждан о СМИ, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на сайт центра

40% респондентов назвали телевидение главным источником новостей о событиях в России. Однако еще несколько лет назад цифры были выше. На втором месте оказалась глобальная сеть. 

А классические, то есть бумажные, СМИ и радио почти пропали из числа основных каналов информирования. 

Напомним, что в декабре состоялась совмещенная прямая линия и большая пресс-конференция Президента России Владимира Путина. Мероприятие длилось больше четырех часов. В ходе встречи были затронуты как социальные и экономические вопросы, так и политические. Это мероприятие транслировали отечественные телеканалы, а печатные интернет-издания публиковали новости по теме.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet