onf
Армия / 14:35 / ВС РФ освободили Новую КругляковкуПолитика / 14:17 / Представителя Германии вызвали в МИД РоссииОбщество / 12:13 / При обстреле Алешек погиб человекОбщество / 11:22 / Жителя Крыма подозревают в сборе данных для КиеваВ мире / 11:03 / Вашингтон и Пекин подписали соглашениеВ мире / 10:53 / Путин высказался про конфликт между Ираном и ИзраилемВ мире / 10:38 / Макрон опоздал на саммит ЕвросоюзаВ мире / 09:43 / Вашингтон снова задумал новое по УкраинеЭкономика / 09:31 / Силуанов оценил ситуации в экономикеКультура / 09:29 / Американская киноакадемия пригласила российского актера вступитьВ мире / 08:20 / Европа не сумела утвердить новые санкцииПолитика / 19:22 / Минцифры готово ударить кибермошенников законом по IMEIЭкономика / 19:18 / Кому выгодно засилье прокатных самокатовОбщество / 19:15 / Народный фронт проводит опрос среди россиян о мерах поддержки со стороны государства и общества в отношении многодетных семейАрмия / 16:51 / В России расширяют список оснований для признания ветераном боевых действийВ мире / 15:28 / В МИД считают, что «Часы Судного дня» все ближе к полуночи

Орбан: Евросоюз близок к обсуждению отправки войск на Украину

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил о том, что Евросоюз близок к рассмотрение вопроса отправки войск на Украину.
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил о том, что Евросоюз близок к рассмотрение вопроса отправки войск на Украину.Со слов политика, в странах еврозоны близки к тому, чтобы при разговорах лидеров западных государств легитимным и принятым стал вопрос о том, могут ли страны-члены ЕС отправить на территорию Украины в какой-либо форме войска миротворческого типа или же лучше не посылать, пишет РИА "Новости". Орбан напомнил, что в прошлом году спор шел о том, можно ли посылать летальное оружие украинским боевикам. Тогда венгры сказали "нет"... при этом западные страны тоже колебались, отметил Орбан, подчеркнув, что сейчас это уже не вопрос. На сегодняшний день встал вопрос отправки танков, или самолетов, или снарядов с ураносодержащими элементами, или же войска, добавил политик. Ранее страны Запада и США накачивали оружием и отправляли наемников, которые проходили обучение на полигонах НАТО и американских базах. Напомним, что СВО России по защите Донбасса началась 24 февраля 2022 года. Ее главной целью является защита населения от геноцида со стороны киевского режима. Операция началась на фоне обострения ситуации в регионе. Тогда за помощью к Президенту России Владимиру Путину обратились главы ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник, поскольку боевики киевского режима стали намного чаще обстреливать приграничные поселения.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet