onf
Экономика / 13:47 / Клондайк для «черных подрядчиков»Армия / 09:45 / Российские войска выбили ВСУ с позиций у МакеевкиЭкономика / 09:30 / Улисс раздора: от иска Генпрокуратуры к делу вице-мэра СоколовойОбщество / 09:27 / В Приморье авто врезалось в здание Дома культурыАрмия / 08:58 / Над Россией сбили 105 беспилотниковПолитика / 08:34 / Раз Гурарий, два Гурарий: на кого ставят Якушев и ПумпянскийВ мире / 08:22 / Тема Украины может исчезнуть из повестки ООНОбщество / 08:14 / В уральском здании взорвалась газовоздушная смесьЭкономика / 07:59 / Стройка с силовой поддержкой: банкир Бударин прокатил дольщиков со сроками?В мире / 07:55 / Трамп знает, кто подорвал «Северные потоки»Политика / 06:49 / День оперативного работника уголовно-исполнительной системы в России: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 09:16 / В Вашингтоне заявили о хороших переговорах по вопросу УкраиныАрмия / 09:04 / Над Брянской областью сбили новые дроны ВСУЭкономика / 08:55 / Сливные кубышки Рябинского и связи с Жирковым: миллиард на предъявителя?В мире / 08:32 / Дипломат считает, что Япония не готова налаживать отношенияАрмия / 08:26 / В Москве заявили об отражении атаки дронов

Орбан считает, что ЕС осознает поражение Украины

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан оценил поведение коллег.
21 марта 2025 12:18
Фото: RT

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан оценил поведение коллег.

В разговор со СМИ он заявил, что на европейском самммите прочитал в глазах местных лидеров признание того, что Киев проиграл, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости».

«Я уже видел в глазах каждого, что Украина эту войну проиграла. Так что ввязываться было плохим решением. Венгры были правы», - отметил иностранный политик.

Тем не менее, ЕС все еще поддерживает Киев и антироссийские рестрикции.

Недавно представитель Кремля заявил, что все больше и больше людей в ЕС понимают, что санкции – это обоюдоострое оружие. Жители Европы страдают из-за рестрикций.

Напомним, что санкции были введены на фоне ситуации с Украиной. Однако российская экономика адаптировалась к западным рестрикциям. А уход некоторых иностранных предприятий дал возможность отечественным компаниям занять соответствующие ниши. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet