onf
Политика / 08:17 / В Госдуме предложили законодательно закрепить способы борьбы с борщевиком. Почему парламент занялся сорняком?Политика / 17:51 / Путин заявил о готовности РФ к новой встрече с УкраинойОбщество / 17:40 / В Ижевске случился разлив нефтепродуктовЭкономика / 16:38 / Арестован министр транспорта Херсонской областиОбщество / 16:14 / Из-за аварии под Белгородом погибла девушкаВ мире / 15:54 / Лукашенко раскритиковал действия СШАОбщество / 15:42 / Вертолет совершил вынужденную посадкуАрмия / 14:35 / ВС РФ освободили Новую КругляковкуПолитика / 14:17 / Представителя Германии вызвали в МИД РоссииОбщество / 12:13 / При обстреле Алешек погиб человекОбщество / 11:22 / Жителя Крыма подозревают в сборе данных для КиеваВ мире / 11:03 / Вашингтон и Пекин подписали соглашениеВ мире / 10:53 / Путин высказался про конфликт между Ираном и ИзраилемВ мире / 10:38 / Макрон опоздал на саммит ЕвросоюзаВ мире / 09:43 / Вашингтон снова задумал новое по УкраинеЭкономика / 09:31 / Силуанов оценил ситуации в экономике

«Оренбург» и «Химки» договорились о переходе Веры

Два футбольных клуба - «Оренбург» и «Химки» - достигли договоренности о переходе иностранного игрока Лукаса Веры.
4 июля 2024 12:45
Фото: RT

Два футбольных клуба - «Оренбург» и «Химки» - достигли договоренности о переходе иностранного игрока Лукаса Веры. 

Информировал об этом спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.  

«Вера сказал, что не хочет играть в «Оренбурге», поэтому лучше продать. Вы же видите, какая разница между первым и вторым сезонами. Остальные иностранцы ничего не говорили», - пояснил собеседник. 

Ранее сообщалось, что Рафиль Нетфуллин покидает «Химки». Стороны расторгли соглашение. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet