onf
Общество / 16:34 / Как стать предателем и не прогадать: инструкция от экс-директора «Роскосмоса»Общество / 16:17 / «Русская Медиагруппа» получила три награды премии «СтримПик»Политика / 16:12 / Сибирь в сетях коммунального коллапсаКоррупция / 14:00 / Экс-замминистра обороны Тимуру Иванову во второй раз отказали в отправке на фронтОбщество / 13:57 / Пассажир в Домодедово пытался вывезти в Дубай трехкилограммовый метеоритКриминал / 13:54 / В Климовске задержали мужчину, нападавшего на прохожихПроисшествия / 18:40 / Жителей Люберец заливает с потолков — Генпрокуратуру просят проверить коммунальщиковОбщество / 18:30 / Московский суд заблокировал сайты с продажей ответов на ЕГЭ и ОГЭКультура / 17:47 / «Наследие Рерихов — государству»: суд окончательно передал 272 картины и мемориальные предметы в собственность РФОбщество / 17:15 / В Беслане прошла акция «Свеча памяти», посвященная жертвам ударов США и Израиля по территории ИранаВ мире / 16:42 / 700 россиян застряли на Маврикии после коллапса рейсов EmiratesОбщество / 16:34 / Россиянку в инвалидном кресле унизили в аэропорту Стамбула Происшествия / 17:30 / В Сочи зафиксировано землетрясение магнитудой 4,4Технологии / 17:27 / 78% ввезенных по параллельному импорту iPhone оказались с браком В мире / 17:10 / Работа АЭС в Иране остановлена из-за потери связиОбщество / 15:28 / «Ближневосточный эхо-эффект»: как конфликт с Ираном может ударить по кошельку новосибирцев

От ударов Киева в ходе перемирия погибли шесть человек

Посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник рассказал о последствиях атак ВСУ во время праздничного перемирия.
13 мая 2025 08:07

Посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник рассказал о последствиях атак ВСУ во время праздничного перемирия.

Согласно приведенным данным, свыше 20 жителей российских регионов получили ранения. Шесть человек погибли, пишет ТАСС.

Войска Украины своими агрессивными действиями повредили жилые здания, медицинский транспорт, гражданские транспортные средства и коммерческие объекты. 

«Не удалось избежать жертв среди мирного населения. Пострадали 23 мирных жителя, из них 6 погибли», - добавил он.

При этом в результате атак войск Украины с 4 по 11 мая погиб 21 мирный житель. Пострадало 70 человек, среди них есть несовершеннолетние.

ВСУ выпустили по гражданским целям как минимум 2636 боеприпасов, добавил дипломат. 

Спецоперация России продолжается.

Недавно, например, был освобожден населенный пункт Котляровка в Донецкой Народной Республике.

Кроме того, ВС РФ поразили опорный пункт и живую силу войск Украины в зоне ответственности группировки войск «Южная».

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet