onf
В мире / 16:38 / The Atlantic: Маск изменил риторику по Украине из-за StarlinkПолитика / 15:21 / Президент Израиля предложил Нетаньяху помилование в обмен на уход из политикиОбщество / 14:19 / Средний размер пенсий в сентябре составил 25,4 тыс. рублейПолитика / 12:09 / Охотники за бюджетом: ВАД между Патрушевыми и РотенбергамиЭкономика / 09:55 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 14:27 / Трамп поддержал предложение OpenAI передать акционерный капитал ИИ-компаний американскому народуОбщество / 14:20 / Спрос туристов на Крым сократился на 31%Экономика / 13:40 / Россия увеличила экспорт агротехнологий на треть в 2025 году, заявила ЛутВ мире / 12:15 / На границе с Эстонией скопилась очередь из желающих попасть в Россию к 12 июняЭкономика / 15:40 / АКОРТ перечислил самые подделываемые товары в РоссииОбщество / 16:25 / Артемий Лебедев предложил переименовать станцию метро «Баррикадная» в «Зоопарк»Общество / 12:40 / На ПМЭФ призвали отказаться от «оголтелой охоты на ИИ» при проверке дипломовВ мире / 17:37 / В Финляндии сократят пособия по безработице для иностранцевКультура / 17:21 / «Мосфильм» оценил каждый из 1598 фильмов своей коллекции в 1 рубльЭкономика / 17:10 / Таврин заявил о нереализованном потенциале экономики РФ и падении прямых иностранных инвестицийВ мире / 16:40 / В Норвегии строят самый глубокий подводный тоннель в мире Rogfast глубиной 390 метров

Овечкин не спас «Вашингтон» от поражения

«Вашингтон» схлестнулся в матче против «Питтсбурга» в НХЛ, передает корреспондент УтроNews .
18 апреля 2025 08:53
Фото: https://tvzvezda.ru/

«Вашингтон» схлестнулся в матче против «Питтсбурга» в НХЛ, передает корреспондент УтроNews. 

Битва прошла в Питтсбурге. «Вашингтон» проиграл. Итоговый счет сражения на льду - 5:2.

Результативными действиями в виде голов отличились - Брайан Раст (на его счету дубль), Сидни Кросби, Дентон Хайнен, Филлип Томасино, Коннор Макмайкл и Александр Овечкин.

Недавно российский хоккеист, игрок «Вашингтона» Александр Овечкин дал совет молодым хоккеистам после своего рекорда в НХЛ.

Именитый спортсмен считает, что нужно просто продолжать идти, усердно работать и слушать свою семью, родителей и тренеров. И если есть мечта — двигаться к ней, потому что жизнь непредсказуема. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet