onf
Общество / 16:12 / Народный фронт запустил опрос среди россиян, чувствуют ли они поддержку многодетных семей со стороны государства и обществаОбщество / 08:30 / День здорового питания и отказа от излишеств в еде: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в автоАрмия / 13:19 / ВС РФ освободили Кондрашовку

Пассажиропоток авиакомпаний России в октябре вырос на 60%

Уровень перевозок авиакомпаний вернулся к показателям 2019 года, сообщает корреспондент УтроNews.
12 ноября 2021 09:08
Уровень перевозок авиакомпаний вернулся к показателям 2019 года, сообщает корреспондент УтроNews.

Авиакомпании России в октябре 2021 года суммарно перевезли 10,9 млн пассажиров, об этом сообщила пресс-служба Росавиации. Показатель сравнялся с данными за октябрь 2019 года, когда еще не действовали строгие ограничения на перевозки, введенные из-за пандемии коронавирусной инфекции. По сравнению с октябрем 2020 года пассажиропоток вырос на 60%.

Суммарно с начала 2021 года услугами российских авиакомпаний воспользовались 94.4 млн пассажиров, что больше на 59% аналогичного периода прошлого года. Вырос и пассажироборот — на 53% — его объем составил 204,8 млрд пассажирокилометров.

Напомним, накануне представители авиакомпании S7 предупредили, что из-за возможного введения QR-кодов при посадке в самолет пассажиропоток на внутренних рейсах может упасть на 50%.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet