onf
В мире / 17:04 / Численность бурых медведей в Новосибирской области выросла на 33% с 2017 годаЭкономика / 16:30 / Карманов держит шире: связь с Премьером способствует бизнесу?Общество / 16:19 / Устный экзамен по истории для девятиклассников будет оцениваться в формате «зачёт/незачёт»Экономика / 15:12 / Книжная отрасль потеряла 6 млрд рублей из-за ударов по складам Wildberries и OzonЭкономика / 14:06 / Нефтегазовые доходы бюджета России в августе упали до 424 млрд рублейАрмия / 13:02 / «Ростех» представит «стелс»-беспилотники для запуска с борта Су-57 на авиасалоне в ЕгиптеКультура / 12:54 / ИИ Anthropic за 44 минуты расшифровал криптограмму XVII векаЭкономика / 11:48 / До 80% трансграничных расчётов России проходят через альтернативные каналыЭкономика / 18:43 / Ущерб от экономических преступлений в России вырос вдвое до 328 млрд рублейЭкономика / 17:37 / ПСБ призвал бизнес сохранять долгосрочное планирование на фоне неопределённостиЭкономика / 16:37 / Казино Рубцов-Рояль: куда испарились деньги «Металлокомплекта»Общество / 14:28 / Число молодых предпринимателей в России выросло на 18% с начала годаОбщество / 13:23 / Экс-главу Росавиации Нерадько перевели из СИЗО под домашний арестВ мире / 11:18 / Росатом готовится к пуску первого энергоблока АЭС «Аккую» в ТурцииОбщество / 18:11 / В школе Башкирии девятиклассник ударил ножом сверстника во время урокаПолитика / 17:07 / Россия может пересмотреть работу немецких культурных учреждений в ответ на закрытие Русского дома в Берлине

Пенсионер из Тольятти отдал курьеру мошенников сумку с газетами вместо денег

В Тольятти 77-летний пенсионер обманул мошенников, передав их курьеру сумку с нарезанными газетами и журналами вместо 2,4 млн рублей, сообщила прокуратура Самарской области.  
7 августа 2026 18:12
Фото: https://e-news.su/

В Тольятти 77-летний пенсионер обманул мошенников, передав их курьеру сумку с нарезанными газетами и журналами вместо 2,4 млн рублей, сообщила прокуратура Самарской области.
 

По данным ведомства, безработная женщина выполняла роль курьера в составе группы аферистов. Пенсионер понял, что имеет дело с мошенниками, и подложил им вместо денег пакет с бумагой. В отношении курьера возбуждено уголовное дело.

УтроNews

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet