onf
В мире / 16:38 / The Atlantic: Маск изменил риторику по Украине из-за StarlinkПолитика / 15:21 / Президент Израиля предложил Нетаньяху помилование в обмен на уход из политикиОбщество / 14:19 / Средний размер пенсий в сентябре составил 25,4 тыс. рублейПолитика / 12:09 / Охотники за бюджетом: ВАД между Патрушевыми и РотенбергамиЭкономика / 09:55 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 14:27 / Трамп поддержал предложение OpenAI передать акционерный капитал ИИ-компаний американскому народуОбщество / 14:20 / Спрос туристов на Крым сократился на 31%Экономика / 13:40 / Россия увеличила экспорт агротехнологий на треть в 2025 году, заявила ЛутВ мире / 12:15 / На границе с Эстонией скопилась очередь из желающих попасть в Россию к 12 июняЭкономика / 15:40 / АКОРТ перечислил самые подделываемые товары в РоссииОбщество / 16:25 / Артемий Лебедев предложил переименовать станцию метро «Баррикадная» в «Зоопарк»Общество / 12:40 / На ПМЭФ призвали отказаться от «оголтелой охоты на ИИ» при проверке дипломовВ мире / 17:37 / В Финляндии сократят пособия по безработице для иностранцевКультура / 17:21 / «Мосфильм» оценил каждый из 1598 фильмов своей коллекции в 1 рубльЭкономика / 17:10 / Таврин заявил о нереализованном потенциале экономики РФ и падении прямых иностранных инвестицийВ мире / 16:40 / В Норвегии строят самый глубокий подводный тоннель в мире Rogfast глубиной 390 метров

Переговорщики со стороны США направляются в РФ

По теме высказался пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает корреспондент УтроNews .
13 марта 2025 13:08
Фото: RT

По теме высказался пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает корреспондент УтроNews. 

Представитель Кремля подтвердил, что переговорщики от Вашингтона по теме Украины летят, контакты запланированы. Однако детали он пока не привел.

Однако уточнил, что российская сторона сформулирует свою позицию по Украине после контактов с представителями от США.

Недавно в Саудовской Аравии состоялись переговоры делегаций Украины и США. Это первый такой серьезный контакт на высоком уровне после скандального визита Владимира Зеленского в США. На той встрече американская сторона раскритиковала поведение Киева. 

А после встречи в Саудовской Аравии стало известно, что Киев все же согласился на условия США.

При этом еще до этого американский лидер заявлял, что не видит реального желания властей Украины заключить мир. США даже приостановили военную поддержку Киева из-за этого. Европе эта ситуация не понравилась.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet