onf
Политика / 17:51 / Путин заявил о готовности РФ к новой встрече с УкраинойОбщество / 17:40 / В Ижевске случился разлив нефтепродуктовЭкономика / 16:38 / Арестован министр транспорта Херсонской областиОбщество / 16:14 / Из-за аварии под Белгородом погибла девушкаВ мире / 15:54 / Лукашенко раскритиковал действия СШАОбщество / 15:42 / Вертолет совершил вынужденную посадкуАрмия / 14:35 / ВС РФ освободили Новую КругляковкуПолитика / 14:17 / Представителя Германии вызвали в МИД РоссииОбщество / 12:13 / При обстреле Алешек погиб человекОбщество / 11:22 / Жителя Крыма подозревают в сборе данных для КиеваВ мире / 11:03 / Вашингтон и Пекин подписали соглашениеВ мире / 10:53 / Путин высказался про конфликт между Ираном и ИзраилемВ мире / 10:38 / Макрон опоздал на саммит ЕвросоюзаВ мире / 09:43 / Вашингтон снова задумал новое по УкраинеЭкономика / 09:31 / Силуанов оценил ситуации в экономикеКультура / 09:29 / Американская киноакадемия пригласила российского актера вступить

Песков напомнил, что Москва не отказывалась от переговоров

В Кремле высказались на тему переговоров с Киевом.
23 ноября 2023 14:13
Фото: https://tvzvezda.ru/

В Кремле высказались на тему переговоров с Киевом. 

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что не Москва отказывалась от переговоров по Украине, сообщает РИА «Новости»

«Только вчера Президент, выступая на видеоконференции саммита «двадцатки», заявил, что Россия никогда не отказывалась от переговоров. На нее не надо давить. Отказывались другие. И если уж давить, то надо давить на них», - заявил представитель Кремля. 

Ранее на эту тему высказался Президент России Владимир Путин. 

«Если украинская сторона хочет реально переговорного процесса, то нужно делать это не какими-то театральными жестами, а нужно первое, что сделать, — отменить декрет президенту Украины, запрещающий вести переговоры», - считает глава государства. 

Бывший советник Кучмы считает, что самое время для переговоров России и Украины. 

Ранее глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров тоже сказал, что Москва не уходит от переговоров. 

«А те, кто уходят, должны понимать, что чем дольше они тянут, тем сложнее будет договариваться», - добавил министр.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet