onf
Общество / 08:08 / Военных врачей обвиняют во взятках за оформление документов для участников СВОЭкономика / 18:05 / Активы строительной компании КМУС-2 выставлены на торги в Краснодарском краеОбщество / 17:51 / Врач назвала противопоказания к употреблению черешниОбщество / 17:03 / В Подмосковье родились два детеныша уссурийской харзыСпорт / 12:49 / Дмитрий Комбаров покинул пост главного тренера "Спартака-2"Общество / 12:19 / Первые арбузы сезона в Сергиевом Посаде признаны безопаснымиОбщество / 11:53 / Директор НИИ в Белгороде осужден за хищение 14 млн рублейВ мире / 07:42 / В Смоленской области сбили 14 украинских дроновОбщество / 19:05 / Путин открыл новый участок трассы М-12 "Восток"Общество / 16:23 / Участник программы "Время героев", капитан Иван Жарский начал стажировку в Народном фронтеКультура / 13:54 / Владимирская епархия собирает средства на восстановление креста храмаПолитика / 13:39 / Директор паспортно-визового центра во Владимирской области задержан за взяткиОбщество / 10:53 / Конфискованы 100 земельных участков у жителя ПодмосковьяПолитика / 08:59 / Отсутствие российских туристов угрожает бизнесу в Восточной ФинляндииКультура / 17:38 / Курорт "Роза Хутор" поддержал школьный патриотический проектОбщество / 17:23 / Два ростовских бизнесмена вошли в рейтинг миллиардеров Forbes

Песков прокомментировал обвинения в якобы вмешательстве РФ во внутренние дела Германии

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков опроверг обвинения во вмешательстве Москвы во внутренние дела Германии и попытках подорвать единство Запада в ситуации вокруг Украины.
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков опроверг обвинения во вмешательстве Москвы во внутренние дела Германии и попытках подорвать единство Запада в ситуации вокруг Украины.Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков опроверг обвинения во вмешательстве Москвы во внутренние дела Германии и попытках подорвать единство Запада в ситуации вокруг Украины. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на иностранное издание. Представитель Кремля заявил: "Это (прим. речь про материалы, которые он комментирует) на 100% фейк. Мы никогда до этого не вмешивались (прим. во внутренние дела других стран), а сейчас у нас на самом деле нет времени на это". В Москве не в первый раз говорят о невмешательстве во внутренние дела других стран. Вот, например, в 2020 году Президент России Владимир Путин заявил, что Россия никогда не вмешивается во внутренние дела соседей, "да и вообще других стран". "Но мы всегда поддерживаем усилия, направленные на стабилизацию ситуации, на такой полноценный диалог между политическими силами, всегда поддерживаем действующую политическую власть в ее стремлении стабилизировать ситуацию...", - добавил при этом он.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet