onf
Культура / 09:54 / Когда «нельзя» становится ближе, чем любовь, и страшнее, чем грехОбщество / 09:37 / Вода в Ишиме превысила опасный уровень в Викулово — подъем за сутки составил 27 смЭкономика / 09:22 / Глава Россельхознадзора предложил полностью запретить провоз красной икры в личных целяхЭкономика / 09:03 / В Госдуме разъяснили ситуацию с повышением пенсийАрмия / 08:30 / Минобороны: за ночь сбиты 35 украинских дронов, большинство - над КрымомВ мире / 08:16 / Перспективы жизни «без Запада»Армия / 08:02 / День Тихоокеанского флота: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 07:54 / У Джо Байдена диагностирован рак простаты Экономика / 09:24 / Голикова: Вопрос перераспределения маткапитала требует осторожного подходаОбщество / 09:12 / Всемирный день травматолога: когда отмечают, история и значение праздникаСпорт / 09:10 / Анастасия Косу провела первый матч в WNBA за «Миннесоту Линкс»Общество / 09:05 / Электроснабжение в Рыльском районе полностью восстановлено после атаки БПЛА - ХинштейнОбщество / 08:56 / День фармацевтического работника в России: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:54 / В РФ оценили роль США в переговорах Москвы и КиеваОбщество / 17:49 / Народный фронт совместно с ССК передал 50 пикапов российским бойцам на передовойОбщество / 17:21 / Появились новые подробности дела об убийстве экс-мэра Самары

Песков подтвердил продление "зерновой сделки"

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков подтвердил продление "зерновой сделки" (она же "продовольственная сделка").
Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков подтвердил продление "зерновой сделки" (она же "продовольственная сделка").Эта тема была поднята во время общения представителя Кремля со СМИ, сообщает корреспондент УтроNews. Дмитрий Песков заявил, что Россия продлевает сделку на 60 дней. Ранее он отметил, что вторая часть сделки, которая касается России, до сих пор не выполнена. То есть условия, которые согласовывались как неотъемлемая интегральная часть «зерновой сделки», исполнены не были. «Поэтому в целом, как вы понимаете, сделка не может стоять на одной ноге, поэтому в целом, конечно, условия для продления такие относительные, но это своего рода, конечно, жест доброй воли», - добавил представитель Кремля. Эту тему прокомментировали и в МИД России. Официальный представитель ведомства Мария Захарова, отвечая на вопрос СМИ, заявила, что сделку продлили на 60 дней.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet