onf
Политика / 17:51 / Путин заявил о готовности РФ к новой встрече с УкраинойОбщество / 17:40 / В Ижевске случился разлив нефтепродуктовЭкономика / 16:38 / Арестован министр транспорта Херсонской областиОбщество / 16:14 / Из-за аварии под Белгородом погибла девушкаВ мире / 15:54 / Лукашенко раскритиковал действия СШАОбщество / 15:42 / Вертолет совершил вынужденную посадкуАрмия / 14:35 / ВС РФ освободили Новую КругляковкуПолитика / 14:17 / Представителя Германии вызвали в МИД РоссииОбщество / 12:13 / При обстреле Алешек погиб человекОбщество / 11:22 / Жителя Крыма подозревают в сборе данных для КиеваВ мире / 11:03 / Вашингтон и Пекин подписали соглашениеВ мире / 10:53 / Путин высказался про конфликт между Ираном и ИзраилемВ мире / 10:38 / Макрон опоздал на саммит ЕвросоюзаВ мире / 09:43 / Вашингтон снова задумал новое по УкраинеЭкономика / 09:31 / Силуанов оценил ситуации в экономикеКультура / 09:29 / Американская киноакадемия пригласила российского актера вступить

Песков прокомментировал последние отставки

По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, уход в отставку в столь короткий период глав нескольких субъектов РФ - это совпадение. Эту тему он прокомментировал в ходе общения с журналистами, сообщает корреспондент УтроNews.
9 апреля 2021 13:42
По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, уход в отставку в столь короткий период глав нескольких субъектов РФ - это совпадение. Эту тему он прокомментировал в ходе общения с журналистами, сообщает корреспондент УтроNews.

Дмитрий Песков заявил: "Я сказал бы, что (так) совпадает".

Напомним, что на этой неделе в двух субъектах РФ произошли кадровые изменения: в Ульяновской области и в Республике Тыва.

Глава государства Владимир Путин принял отставку губернатора Ульяновской области Сергея Морозова. И назначил Алексея Русских временно исполняющим обязанности главы региона.

А еще в текущем месяце Президент принял отставку главы Республики Тыва Кара-оола по собственному желанию.

"Назначить Ховалыга Владислава Товарищтайовича временно исполняющим обязанности Главы Республики Тыва до вступления в должность лица, избранного Главой Республики Тыва", - говорилось в указе российского лидера.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet