onf
Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дронов

Песков прокомментировал визит Нуланд в Россию

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал визит заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд в Россию и состоявшиеся переговоры, сообщает корреспондент УтроNews.
13 октября 2021 13:02
Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал визит заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд в Россию и состоявшиеся переговоры, сообщает корреспондент УтроNews.

Представитель Кремля считает, что результативность данных переговоров должны комментировать в министерстве иностранных дел, поскольку именно МИД является принимающей стороной.

"Но тем не менее, конечно, мы убеждены, что подобные контакты своевременны и необходимы", - добавил Дмитрий Песков. Он считает, что говорить важно.

Напомним, что Нуланд в ходе визита в Россию вчера встретилась с заместителем главы МИД РФ Сергеем Рябковым. Стороны поговорили о состоянии и перспективах развития отношений между РФ и США.

"Особое внимание уделено вопросам, касающимся функционирования загранпредставительств России и США на территории друг друга. С российской стороны было подчеркнуто, что враждебные антироссийские действия без ответа не останутся, но в Москве не стремятся к дальнейшей эскалации. Предлагаем снять все ограничения, вводившиеся с обеих сторон на протяжении последних нескольких лет", - уточнялось в сообщении на сайте российского внешнеполитического ведомства после встречи.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet