onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Песков прокомментировал встречу Байдена и Тихановской

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков считает, что встреча американского лидера Джо Байдена и экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской не повлияет на обстановку в этой стране. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.
30 июля 2021 13:41
Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков считает, что встреча американского лидера Джо Байдена и экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской не повлияет на обстановку в этой стране. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

Представитель Кремля заявил, что то, с кем встречается американский лидер - это его суверенное право. "Здесь мы не можем и не собираемся, и не имеем возможности никак вмешиваться. Это не наше дело", - добавил он. А еще отметил, что подобного рода встречи не влияют на ситуацию в Белоруссии.

Ранее Светлана Тихановская провела ряд встреч в США. На одной из них она общалась с президентом этой страны Джо Байденом.

Отношения между Минском и Вашингтоном осложнились после выборов главы государства в Белоруссии, в которых принимала участие и Тихановская.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet