onf
Общество / 16:12 / Народный фронт запустил опрос среди россиян, чувствуют ли они поддержку многодетных семей со стороны государства и обществаОбщество / 08:30 / День здорового питания и отказа от излишеств в еде: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в автоАрмия / 13:19 / ВС РФ освободили Кондрашовку

Пять человек, в том числе двое россиян, погибли при крушении самолета в Южном Судане

На борту грузового самолета находились только члены экипажа, сообщает корреспондент УтроNews.
2 ноября 2021 15:35
На борту грузового самолета находились только члены экипажа, сообщает корреспондент УтроNews.

В столице Южного Судана разбился грузовой самолет с экипажем из пяти человек. Среди погибших оказались двое россиян.

Как сообщил директор аэропорта Джубы Кур Куоль, самолет Ан-26 совершил вылет из воздушной гавани столицы государства в район Мабан, расположенный в провинции Верхний Нил. Спустя некоторое время после взлета самолет рухнул в черте города. На борту воздушного судна был груз, в том числе и топливо, которое предназначалось для обеспечения деятельности коммерческих и властных структур на севере страны.

Причина аварии пока не установлена. Борт принадлежит компании Optimum Aviation. Личности погибших соотечественников не называются.

Представители российского посольства в Южном Судане заявили, что выясняют обстоятельства происшествия с самолетом, на борту которого были россияне.

Причины  и обстоятельства трагедии устанавливаются.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet