onf
Общество / 22:50 / Сахалинские таможенники изъяли лапы гималайского медведя у корейского механикаОбщество / 22:48 / iPhone 17 Pro Max взорвался через три часа после распаковки у русскоговорящей туристки в Саудовской АравииСпорт / 22:46 / МОК дисквалифицировал украинского скелетониста за шлем с памятью о погибших спортсменахПроисшествия / 22:44 / Три ребёнка погибли при пожаре во ВладивостокеОбщество / 21:10 / Народный фронт запустил сбор «Защитникам Отечества» ко Дню защитникаОбщество / 18:10 / Российская медицина требует немедленной реанимацииКриминал / 18:29 / «Мамочка, я тебя очень люблю… У нас теракт в АИТе» — студенты прощались с родными во время нападения в АнапеОбщество / 18:19 / Воспитательницу из Красноярского края приговорили к 3,5 года колонии за истязание детей в детсадуКоррупция / 18:15 / Мосгорсуд вернул Тимуру Иванову изъятый дом с участкомОбщество / 18:11 / Вспышка кишечной инфекции в петербургской школе: 96 человек, включая 84 ребёнкаСпорт / 18:08 / Петр Гуменник: «Это было очень нервно» — фигурист прокомментировал скандал с запретом музыки на ОлимпиадеОбщество / 18:58 / Z-блогеры и военкоры резко раскритиковали блокировку Telegram: «РКН — пособники врага»Общество / 18:42 / Сын подозревается в убийстве экс-президента ВФЛА Валентина БалахничёваЭкономика / 17:47 / Возвращение энергетика: Горячев в тени БармалеяАрмия / 17:36 / ВСУ нанесли удар по похоронной процессии в Запорожской области — погиб один человекВ мире / 17:14 / Полёт на Кубу может занять до 18 часов из-за топливного кризиса

Под Кировом случилось ДТП с пятью грузовиками

Трагедия произошла сегодня утром, передает корреспондент УтроNews .
27 декабря 2024 12:44
Фото: https://tvzvezda.ru/

Трагедия произошла сегодня утром, передает корреспондент УтроNews

В местном ГУ МВД РФ сообщили, что в Котельничском районе на 522 км федеральной автодороги «Кострома – Шарья – Киров - Пермь» столкнулись пять грузовых автомобилей и трактор-погрузчик.

Согласно предварительным данным, погиб один человек и 4 пострадали. 

Обстоятельства и детали ЧП выясняются. На месте аварии работают специалисты. 

Недавно в Омской области завели дело после смертельного ДТП.

В СУ СК РФ по Омской области заявляют, что дело заведено по ч. 4 ст. 264 Уголовного Кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения, если это повлекло смерть человека, совершенное лицом, находившимся в состоянии опьянения).

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet