onf
Общество / 16:12 / Народный фронт запустил опрос среди россиян, чувствуют ли они поддержку многодетных семей со стороны государства и обществаОбщество / 08:30 / День здорового питания и отказа от излишеств в еде: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в автоАрмия / 13:19 / ВС РФ освободили Кондрашовку

Подписан документ об увеличении максимальной суммы кешбэка за поездки на Дальний Восток

Максимальную сумму возврата денег при приобретении путевок на Дальний Восток увеличили, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте Правительства РФ.
19 августа 2022 11:34
Фото: РИА "Новости" / Виталий Белоусов
Максимальную сумму возврата денег при приобретении путевок на Дальний Восток увеличили, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте Правительства РФ.

Максимальная сумма возврата части средств гражданам при бронировании отелей или санаториев, которые находятся на Дальнем Востоке, вырастет с 20 тыс. до 40 тыс. руб. Подписан соответствующий документ.

"Очередной этап продажи туров с кешбэком начнется 25 августа и коснется поездок с 1 октября по 25 декабря (для круизов – с 1 сентября и до завершения навигации). В программе будут участвовать все регионы страны. Как и прежде, туристы, которые приобретут путевку, смогут вернуть до 20% ее стоимости. Продолжительность путешествия должна составлять не менее четырех дней и трех ночей. Также обязательное условие программы – оплата картой «Мир»", - уточняет пресс-служба кабмина.

Ранее стало известно, что власти направят свыше 20 млрд на развитие туристических кластеров в российских регионах.

Позднее сообщалось, что кабмин выделит более 3 млрд на строительство дорог в туристическом кластере в Нижегородской области.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet