onf
В мире / 16:30 / В МИД РФ предложили переименовать ЕСЭкономика / 16:22 / Центробанк отмечает замедление инфляцииПолитика / 16:11 / В России любят мечтать о больших семьях, но боятся рожатьЭкономика / 15:54 / Россию ждут убытки в угольной отрасли?В мире / 14:51 / Макрон рассказал Зеленскому о позиции ПутинаВ мире / 14:07 / Глава Франции не подавал сигналов о готовности обсуждать мирПолитика / 12:59 / В Москве рассказали о попытках Киева вмешаться в отношения с БакуЭкономика / 12:10 / Маткапитал в Белгородской области поднимутОбщество / 11:51 / Под стеной здания в Красноярске провалился грунтЭкономика / 11:04 / Володин оценил закон о самозапрете на кредитыЭкономика / 10:44 / Страховые пенсии в будущем будут индексироваться дваждыОбщество / 10:40 / Число пострадавших из-за атаки в Ижевске возрослоПолитика / 10:39 / Путин и Макрон обсудили УкраинуВ мире / 09:51 / Меркель снова сделала громкое заявление по УкраинеВ мире / 09:32 / В Москве оценили решение США по поставкам боеприпасов ВСУАрмия / 08:35 / Над Россией сбили новые дроны ВСУ

Подразделения РФ заняли несколько улиц в Артемовске

Известно, что российские войска продолжают продвижение в Артемовске, уже удалось занять несколько улиц, пишет РИА "Новости".
Известно, что российские войска продолжают продвижение в Артемовске, уже удалось занять несколько улиц, пишет РИА "Новости".Известно, что российские войска продолжают продвижение в Артемовске, уже удалось занять несколько улиц, пишет РИА "Новости". Как рассказал командир спецназа "Ахмат" Апты Алаутдинов, ЧВК "Вагнер" и подразделения Минобороны РФ очень удачно ведут боевые действия - им удалось "обнять" город с правой стороны и занять несколько улиц. Отмечается, что подразделения продвигаются также в направлении трассы на Константиновку. Напомним, что Артемовск расположен на подконтрольной киевскому режиму территории в ДНР, к северу от Горловки.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet