onf
В мире / 10:22 / Захарова оценила переговоры с УкраинойВ мире / 09:37 / В МИД РФ заявили о готовности к диалогу с ЗападомВ мире / 09:29 / Небензя прокомментировал удары США по ИрануЭкономика / 09:27 / Набиуллина прокомментировала состояние инфляцииАрмия / 08:06 / В Ростовской области после атаки случилось ЧП на предприятииОбщество / 06:54 / Народный фронт провел акцию «Свеча памяти» в регионах РоссииВ мире / 08:22 / Иран запросил заседание Совбез ООНПолитика / 15:37 / Индекс Лабубу: как детские игрушки манипулируют взрослымиЭкономика / 15:16 / Как нейросеть в Подмосковье навела дисциплину во дворах и на парковкахАрмия / 07:58 / Несколько дронов сбиты над регионами РоссииОбщество / 17:26 / Народный фронт обозначил проблему дефицита тренеров в сфере адаптивного спортаЭкономика / 17:18 / Путин рассказал о снижении бедности в РоссииЭкономика / 16:22 / Путин рассказал о росте ВВП РоссииАрмия / 16:11 / Над двумя регионами сбили новые дроныПолитика / 15:21 / Путину доверяют 79,9% респондентовЭкономика / 14:25 / Дмитриев оценил потери ЕС из-за газа

Польша против газопровода

В Польше призвали "сдать в архив" проект "Северный поток - 2". Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.
14 сентября 2020 13:17
В Польше призвали "сдать в архив" проект "Северный поток - 2". Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий высказал мнение о "Северном потоке - 2" в свете ситуации вокруг Алексея Навального. В статье для Frankfurter Allgemeine Zeitung он отметил: "Нельзя России издалека грозить указательным пальцем и в конечном итоге впутаться с "Газпромом" в проект "Северный поток - 2".

Политик считает, что строительство газопровода "Северный поток - 2" "подрывает изнутри энергетическую политику" Евросоюза. Он также выразил мнение, что единственным рациональным выходом было бы сдать данный проект в архив.

Напомним, что некоторые государства поддерживают реализацию проекта "Северный поток — 2", однако есть и те страны, которые придерживаются иного мнения.

Призывы о прекращении реализации проекта активизировались после госпитализации Алексея Навального.

Ему стало плохо во время полета из Томска в столице РФ. Самолет совершил экстренную посадку в Омске. Его госпитализировали. Позднее пациента перевезли из российской больницы в клинику в Германии.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet