onf
Экономика / 12:10 / Во Владимирской области людей будут судить за кражу нефтиОбщество / 11:56 / Ребенок разбился на кроссовом мотоциклеАрмия / 11:12 / Московские изобретатели при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта представили новую линейку беспилотных летательных аппаратов, ретранслятор и систему донаведенияОбщество / 11:07 / В Петербурге задержали подозреваемую в подготовке терактаЭкономика / 10:46 / США вывели несколько предприятий РФ из-под санкцийЭкономика / 10:28 / Набиуллина анонсировала неспокойные временаОбщество / 10:21 / В Липецкой области из-за БПЛА погиб человекВ мире / 09:43 / Киев хочет и дальше выпрашивать оружиеВ мире / 09:31 / Из-за ЧП у Бали погибли людиПолитика / 08:45 / Игры с хищниками. Почему нельзя держать львов в квартирах и паркахАрмия / 08:31 / Над российскими регионами сбили свыше 60 дроновВ мире / 17:53 / Захарова подвергла критике поведение генсека ООНВ мире / 16:30 / В МИД РФ предложили переименовать ЕСЭкономика / 16:22 / Центробанк отмечает замедление инфляцииПолитика / 16:11 / В России любят мечтать о больших семьях, но боятся рожатьЭкономика / 15:54 / Россию ждут убытки в угольной отрасли?

Помпео побывал в штаб-квартирах НАТО и ЕС

2-3 сентября госсекретарь США Майкл Помпео совершил закрытый для СМИ двухдневный визит в Брюссель, где провел переговоры с новым руководителем институтов Евросоюза, сообщает корреспондент УтроNews.
3 сентября 2019 16:13
Фото: 458078391
2-3 сентября госсекретарь США Майкл Помпео совершил закрытый для СМИ двухдневный визит в Брюссель, где провел переговоры с новым руководителем институтов Евросоюза, сообщает корреспондент УтроNews.

Институты начнут свою работу с первого ноября. Во время визита Помпео провел переговоры с главой ЕК Урсулой фон дер Ляйен, с исполняющим обязанности премьер-министра Бельгии Шарлем Мишелем, с председателем Европарламента Давидом Сассоли.

А также с и. о. главы МИД Испании Жозепом Боррелем и генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом.

За два дня он не провел ни единой пресс-конференции, все встречи проходили в закрытом режиме. В Брюсселе подтвердили, что госсекретарь не собирается встречаться с представителями СМИ.

О том как проходили встречи практически ничего не известно.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet