onf
Армия / 17:23 / ПВО сбила 25 новых дроновВ мире / 16:50 / Володин оценил происходящее в ЕвропеВ мире / 16:06 / В МИД России раскрыли детали встречи Лаврова и РубиоПолитика / 15:06 / Песков ответил на вопрос о прощании со СтаровойтомАрмия / 13:46 / В Курской области заявили о применении ВСУ снарядов с хлоромОбщество / 11:58 / Сколько минут нужно тратить на еду?Экономика / 11:33 / Как открытие аэропорта Геленджика повлияет на транспортную ситуацию в Новороссийске?В мире / 11:01 / Глава Казахстана ответил Трампу по пошлинамЭкономика / 10:16 / Россия ограничила ввоз некоторой молочной продукцииПолитика / 10:10 / Богданова освободили от должности замглавы МИДВ мире / 09:16 / Трамп может ввести санкцииВ мире / 09:14 / В Польше пригрозили НАТОПолитика / 09:01 / Сталинград или Волгоград: битва за право усидеть на трех стульяхЭкономика / 08:56 / Сезон охоты за деньгами открыт: государство тестирует идеи налоговВ мире / 08:27 / Словакия не пропускает антироссийские санкцииПолитика / 08:15 / СМИ выяснили время возможной встречи Рубио и Лаврова

Посол Китая в России подверг критике поведение НАТО

Посол Китая в России Чжан Ханьхуэй высказался на тему ситуации вокруг Украины. Он считает, что Североатлантический альянс - это основная причина обострения кризиса. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.
Посол Китая в России Чжан Ханьхуэй высказался на тему ситуации вокруг Украины. Он считает, что Североатлантический альянс - это основная причина обострения кризиса. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Дипломат отметил, что пять расширений на восток значительно повлияли на имевшие место порядок и безопасность в Европе, стали главной причиной обострения ситуации с Украиной.

"Будучи пережитком холодной войны, НАТО должна была прекратить свое существование с окончанием холодной войны", - добавил он.

Ранее Китай выразили свое видение того, как стоит урегулировать ситуацию. В предложенном документе содержится 12 пунктов.

А еще в КНР призвали не подливать масла в огонь передачей кассетных боеприпасов ВСУ.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet