onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Постпред США оценила возможность введения бесполетной зоны над Украиной

Постпред США при Североатлантическом альянсе Джулиан Смит заявила, что альянс не рассматривает сейчас возможность введения такой зоны. Об этом она сказала на брифинге, сообщает корреспондент УтроNews.
15 марта 2022 16:54
Фото: Murad Sezer / Reuters
Постпред США при Североатлантическом альянсе Джулиан Смит заявила, что альянс не рассматривает сейчас возможность введения такой зоны. Об этом она сказала на брифинге, сообщает корреспондент УтроNews.

"Обсуждение вопроса о введении бесполетной зоны над Украиной сейчас не стоит на повестке дня", - информировала Джулиан Смит.

НАТО - военно-политический блок, объединяющий ряд стран. Среди членов альянса - США, Канада, Франция и др. Украина не входит в НАТО.

Однако несколько лет назад на Украине был подписан закон об изменениях в конституцию Украины о курсе в Евросоюз и НАТО.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet