onf
В мире / 10:53 / Путин высказался про конфликт между Ираном и ИзраилемВ мире / 10:38 / Макрон опоздал на саммит ЕвросоюзаВ мире / 09:43 / Вашингтон снова задумал новое по УкраинеЭкономика / 09:31 / Силуанов оценил ситуации в экономикеКультура / 09:29 / Американская киноакадемия пригласила российского актера вступитьВ мире / 08:20 / Европа не сумела утвердить новые санкцииПолитика / 19:22 / Минцифры готово ударить кибермошенников законом по IMEIЭкономика / 19:18 / Кому выгодно засилье прокатных самокатовОбщество / 19:15 / Народный фронт проводит опрос среди россиян о мерах поддержки со стороны государства и общества в отношении многодетных семейАрмия / 16:51 / В России расширяют список оснований для признания ветераном боевых действийВ мире / 15:28 / В МИД считают, что «Часы Судного дня» все ближе к полуночиПолитика / 15:12 / Москва выступает за дипломатиюАрмия / 14:57 / Российские войска освободили ЯлтуПолитика / 14:04 / Выполнение договоренностей из Стамбула завершаетсяВ мире / 12:17 / В СВР отметили необходимость продолжения переговоровАрмия / 11:35 / В Воронежской области сбили дроны 

Повышение доступности жилья включили в национальные цели

Глава государства Владимир Путин подписал соответствующий документ.
8 мая 2024 10:24
Фото: https://tvzvezda.ru/

Глава государства Владимир Путин подписал соответствующий документ.

Речь об указе «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года», передает корреспондент УтроNews со ссылкой на опубликованный документ

Российский лидер добавил повышение доступности жилья (первичка) в национальные цели.

«Установить следующие целевые показатели и задачи, выполнение которых характеризует достижение национальной цели «Комфортная и безопасная среда для жизни»:... д) повышение доступности жилья на первичном рынке», - говорится в документе. 

Недавно власти расширили действие программы «Дальневосточная ипотека» на Арктическую зону России. Был подписан соответствующий документ. 

Прежде кабмин дополнительно выделил почти 100 млрд рублей на субсидирование льготных ипотечных программ.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet