onf
Политика / 16:44 / Рябков оценил взаимоотношения России и СШАЭкономика / 16:13 / Обвинение просит 14,5 года колонии для Тимура ИвановаПолитика / 15:45 / Путин заявил, что страна сражается за свое будущееКультура / 14:42 / Санкт-Петербург. ПМЭФ. Звезды. «Русская Медиагруппа» подарила городу незабываемое шоуПолитика / 14:13 / Песков раскрыл детали по переговорам России и УкраиныВ мире / 14:10 / В США начались акции после действий в отношении ИранаОбщество / 13:49 / Произведена интеграция приложения Народного фронта «Радар.НФ» в комплекс, используемый работниками транспортной безопасностиОбщество / 12:39 / В Новороссийске хотят закрыть известный ресторанВ мире / 11:35 / Премьер-министр Японии не поедет на саммит НАТОПолитика / 11:02 / Путин встретится с представителем ИранаВ мире / 10:34 / В Израиле прокомментировали удары СШАВ мире / 10:22 / Захарова оценила переговоры с УкраинойВ мире / 09:37 / В МИД РФ заявили о готовности к диалогу с ЗападомВ мире / 09:29 / Небензя прокомментировал удары США по ИрануЭкономика / 09:27 / Набиуллина прокомментировала состояние инфляцииАрмия / 08:06 / В Ростовской области после атаки случилось ЧП на предприятии

Предлагается ввести праздничную выплату семьям с низким доходом

Грядет Новый Год. И группа депутатов предложила порадовать семьи с низкими доходами, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости» .
5 декабря 2024 08:37
Фото: RT

Грядет Новый Год. И группа депутатов предложила порадовать семьи с низкими доходами, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости».

Предлагается ввести «Новогодний семейный бюджет». Речь про разовую выплату в размере 10 тысяч руб. для семей с детьми с доходами ниже прожиточного минимума, одиноких родителей и одиноких пенсионеров. 

Уточняется, что реализовать это можно в рамках механизма перераспределения бюджетных ассигнований.

Напомним, что недавно был принял законопроект об увеличении с предстоящего года минимального размера оплаты труда.

Еще поддержан был закон, созданный в целях социальной поддержки людей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet