onf
Спорт / 17:52 / Хачанов пробился в следующий круг турнира в ГаллеВ мире / 16:43 / Киев обвинили в попытке опорочить работу РоссииОбщество / 16:02 / Иск мэрии Анапы после «мазутного» ЧП рассмотрят в августеВ мире / 15:14 / Нарышкин прокомментировал ситуацию на Ближнем ВостокеАрмия / 14:04 / Российские военные освободили новые два населенных пунктаОбщество / 12:04 / Житель Тувы подозревается в госизменеЭкономика / 11:33 / В Новосибирске отмечается свыше 2 000 жалоб на самокатчиковВ мире / 11:05 / СМИ пишут о грустном Зеленском на саммите G7В мире / 10:43 / Каллас снова выступила против РоссииОбщество / 10:31 / В Курской области сообщили о гибели чиновника при удареАрмия / 09:26 / Российские войска вышли на границу Днепропетровской областиВ мире / 09:18 / Макрон заговорил о беспрецедентных рестрикцияхВ мире / 09:16 / Израиль зафиксировал новый залпАрмия / 08:35 / Над российскими регионами сбили очередные дроныЭкономика / 07:56 / Кредит с залогом жилья: легкий способ потерять квартируПолитика / 07:53 / Как в Ленинградской области коммерсанты губят природу свалками

Препати Премии RU.TV: яркий старт главного музыкального события

9 апреля в шикарном зале отеля Four Seasons Moscow состоялось препати Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV. Главной интригой вечера стало оглашение номинантов грядущей церемонии. И это еще не все: гости узнали, что же ждет их в этом году на грандиозной премии 21 мая в LIVE АРЕНА.
11 апреля 2025 08:12
Фото: https://tvzvezda.ru/

9 апреля в шикарном зале отеля Four Seasons Moscow состоялось препати Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV. Главной интригой вечера стало оглашение номинантов грядущей церемонии. И это еще не все: гости узнали, что же ждет их в этом году на грандиозной премии 21 мая в LIVE АРЕНА.  

Вечеринка, приуроченная к Премии телеканала RU.TV, стала местом притяжения для артистов, представителей медиа и светских персон Москвы. 

Площадкой для события был выбран зал «Чайковский» в шикарном отеле Four Seasons, где собралось несколько сотен гостей, предвкушающих оглашение номинантов – претендентов на заветные самовары от телеканала RU.TV.  

Каждый год Премия телеканала RU.TV – это оригинальный сценарий и уникальная стилистика. Техногенные декорации, путешествие по космическим мирам, русские дизайнеры и стилисты, белоснежный цвет в дресс-коде и деталях – чего только не было на церемонии. Грядущая Премия телеканала RU.TV, которая состоится 21 мая в LIVE АРЕНА, также обещает представить зрителям особенную концепцию.  

Музыкальное телевидение сегодня популярно как никогда, и Премия телеканала RU.TV, стирающая грань между экраном и залом, погрузит гостей в этот удивительный мир. 

После приветственной речи главного редактора микрофон перешел к ведущему вечера Ивану Чуйкову, которому досталась почетная миссия – огласить имена номинантов, а долгожданные объявления чередовались с выступлениями артистов.

На сцену в этот вечер вышли: один из рекордсменов Премии телеканала RU.TV, обладатель восьми самоваров Дима Билан; Николай Басков, который не только неоднократно становился лауреатом премии, но и не раз выходил на ее сцену в роли ведущего; Мот, в коллекции которого целых семь самоваров; а также Серега, JONY, Ольга Серябкина, Слава, Анна Семенович, Алсу, Джиган, Артур Пирожков, Хабиб, группа SEREBRO и Владимир Пресняков.  

А в числе приглашенных на препати также появились: Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, NYUSHA, Анна Семенович, Юрий и Владимир Киселевы, Наталья Подольская, Джиган и Оксана Самойлова, Дарья Блохина, Владимир Кристовский, Виктория Дайнеко, «Фабрика», Самира Мустафаева, Khvicha Lucca, TONI, Elman, NANSI & SIDOROV, Екатерина Земская и многие другие.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet