onf
В мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключаетсяАрмия / 15:04 / ПВО сбили бомбы JDAMПолитика / 14:02 / Песков высказался по теме нового раунда переговоров с КиевомОбщество / 12:05 / В Нижнем Новгороде снова проблемы с ИнтернетомОбщество / 11:41 / В Красноярске из окна выпал ребенокПолитика / 10:52 / Россиян ждут новые законыОбщество / 10:32 / В Нижегородской области случилось смертельное ДТПВ мире / 10:29 / Против партнеров России хотят ввести пошлиныВ мире / 09:46 / Киев перебрасывает резервы к поселениям у Мокрых ЯлВ мире / 09:34 / В Иране оценили удары СШААрмия / 08:23 / ВС РФ выбили войска Украины из села ДачноеПолитика / 08:38 / Прокатное удостоверение в лучах новой морали российского киноОбщество / 08:35 / Михаил Кузнецов: вопрос подтверждения статуса многодетной семьи нуждается в доработке

Прессе стало известно о задержании еще одного фигуранта дела о трагедии в «Крокусе»

После теракта было заведено дело, ведется расследование. В ситуации разбираются компетентные органы.
26 апреля 2024 16:28
Фото: https://tvzvezda.ru/

После теракта было заведено дело, ведется расследование. В ситуации разбираются компетентные органы. 

Правоохранители задержали еще одного фигуранта дела о трагедии в «Крокусе», сообщает РБК со ссылкой на источник. 

Мужчине вменяется п. б ч. 3 с. 205 УК России (совершение террористического акта, повлекшего умышленное причинение смерти человеку).

Напомним, что преступление было совершено в марте. Преступники расстреляли людей и устроили пожар в «Крокус Сити Холле». Есть погибшие и пострадавшие. Несколько человек (фигуранты дела) заключены под стражу.

Президент России потребовал установить бенефициаров теракта. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet