onf
В мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в автоАрмия / 13:19 / ВС РФ освободили КондрашовкуПолитика / 13:15 / Путину доверяют 80% респондентовЭкономика / 12:31 / Начальника департамента Минздрава отправили под домашний арест

Президент и Совбез обсудили макроэкономическую ситуацию в России

Глава государства Владимир Путин провел в дистанционном режиме оперативное совещание с постоянными членами Совбеза России. Обсуждалась не только ситуация вокруг Украины, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на представленную на сайте Кремля информацию.
24 марта 2022 15:10
Фото: РИА "Новости" / Илья Питалев
Глава государства Владимир Путин провел в дистанционном режиме оперативное совещание с постоянными членами Совбеза России. Обсуждалась не только ситуация вокруг Украины, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на представленную на сайте Кремля информацию.

Участники мероприятия поговорили о ходе переговорного процесса между РФ и Украиной. "Выражено сожаление в связи с медлительностью украинской стороны", - уточняет пресс-служба Кремля.

Еще обсуждалась спецоперация, предпринимаемые усилия по оказанию гуманитарной помощи и др.

Коснулись участники встречи и антисанкционной тематики. Детали не приводятся.

Зато говорится, что еще произошел обмен мнениями по текущей макроэкономической ситуации в стране.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet