onf
В мире / 14:53 / Минимум 15 человек погибли при крушении самолёта на границе Колумбии и ВенесуэлыКриминал / 13:50 / Житель Дагестана убил и расчленил жену из-за продажи её «Приоры», полученной в приданоеВ мире / 11:47 / Администрация Трампа рассматривает возможные удары по ИрануВ мире / 18:20 / Пожар в пятизвёздочном отеле Grandes Alpes на курорте Куршевель: эвакуированы 270 человекОбщество / 18:14 / Завуча новосибирской школы наказали за установку камер в туалетахОбщество / 17:17 / В Иркутской области выделили 1,7 тысячи квот на бесплатное ЭКО в 2026 годуПолитика / 17:13 / «Приехал — отработал — уехал»: «Справедливая Россия» предложила новые правила для мигрантовКультура / 17:08 / Radio Monte Carlo и PIONEER запустили первую в России цифровую радиостанциюПолитика / 16:14 / Как Шаталовы "рулят" на воронежских дорогахКриминал / 16:36 / Мужчина убил жену, ранил вторую женщину и выпал с 17-го этажа в Сергиевом Посаде  Спорт / 16:05 /  Умер Борис Игнатьев — бывший главный тренер сборной России по футболу  Общество / 11:42 / Дмитрий Нагиев приобрёл апартаменты в отеле Kempinski в ДубаеСпорт / 17:36 / Бразильский полузащитник Джон Джон прошёл медосмотр в расположении «Зенита»Шоу-бизнес / 17:18 / Мария Аронова госпитализирована из-за приступов икоты и повреждений внутренних органовПроисшествия / 16:35 / В Петербурге найдено обезглавленное тело 21-летнего мужчины под окнами общежитияОбщество / 15:53 / Власти Москвы «отфутболивают» жителей Южного Тушина

Президент Молдавии отменил декрет о роспуске парламента

 Игорь Додон отменил декрет о роспуске парламента, который был подписан Павлом Филипом, передает корреспондент УтроNews, ссылаясь на российские СМИ.
11 июня 2019 11:15
 Игорь Додон отменил декрет о роспуске парламента, который был подписан Павлом Филипом, передает корреспондент УтроNews, ссылаясь на российские СМИ.

На брифинге после заседания Высшего совета безопасности президент Молдавии Игорь Додон заявил, что подписал указ об аннулировании данного декрета.

 Он также подчеркнул, что декрет не соответствует конституционным нормам.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet