onf
Общество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключаетсяАрмия / 15:04 / ПВО сбили бомбы JDAMПолитика / 14:02 / Песков высказался по теме нового раунда переговоров с КиевомОбщество / 12:05 / В Нижнем Новгороде снова проблемы с ИнтернетомОбщество / 11:41 / В Красноярске из окна выпал ребенокПолитика / 10:52 / Россиян ждут новые законы

Президент назначил нового посла в Пакистане

Глава государства Владимир Путин сменил посла в Пакистане.
10 ноября 2023 13:19
Фото: https://tvzvezda.ru/

Глава государства Владимир Путин сменил посла в Пакистане.

Президент подписал документ о назначении нового посла России в Пакистане, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на опубликованный документ

Согласно указу, чрезвычайным и полномочным послом России в Исламской Республике Пакистан становится Хорев Альберт Павлович. 

Ранее кадровые перемены произошли и в Вологодской области. Глава государства подписал документ об исполняющем обязанности губернатора региона.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet